Wolves U21 VS Nice U21
4-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
WOL
Wolves U21
V
D
V
V
D
Eventos do Jogo
WOL
Wolves U21
Nice U21
NU
31'
⚽
Hernani Mendes Vaz
Assistência: D. Traoré
45'+1
⚽
L. Chiwome
Assistência: M. Kaleta
46'
⇄
Hernani Mendes Vaz
Entra: Hernani Mendes Vaz
Sai: L. Rousseau
Substituição
46'
⇄
J. Telusson
Entra: J. Telusson
Sai: G. Bony
Substituição
56'
⇄
M. Youssouf
Entra: M. Youssouf
Sai: S. Wattel
Substituição
67'
⚽
Y. Nahounou
Assistência: D. Traoré
72'
⚽
O. Hesketh
Assistência: M. Kaleta
75'
⇄
J. Esen
Entra: J. Esen
Sai: M. Rees
Substituição
76'
⚽
Bruno Jordão
Assistência: O. Hesketh
83'
⇄
L. Chiwome
Entra: L. Chiwome
Sai: E. McLeod
Substituição
85'
⇄
N. Youssouf
Entra: N. Youssouf
Sai: E. Gnoan
Substituição
85'
⇄
R. Jerbi
Entra: R. Jerbi
Sai: I. Benlesbir
Substituição
89'
⚽
K. Kandola
90'
⇄
O. Hesketh
Entra: O. Hesketh
Sai: Leonardo Lopes
Substituição
90'
⇄
J. Hubner
Entra: J. Hubner
Sai: T. Ojinnaka
Substituição
Alinhamentos
WOL
Wolves U21
Onze Inicial
1
J. Storer
#1
2
M. Kaleta
#2
3
4
Bruno Jordão
#4
5
K. Kandola
#5
6
J. Hubner
#6
7
J. Esen
#7
8
9
L. Chiwome
#9
10
O. Hesketh
#10
11
O. Farmer
#11
Suplentes
NU
Nice U21
Onze Inicial
1
2
N. Youssouf
#2
3
M. Youssouf
#3
4
R. Jerbi
#4
5
Y. Nahounou
#5
6
I. Camara
#6
7
8
L. Monteiro
#8
9
J. Telusson
#9
10
R. Belahyane
#10
11
D. Traoré
#11
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.1
Força Geral
23.1
71.7%
Poder Ofensivo
28.3%
54.2%
Força Defensiva
45.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WOL
Wolves U21
Nice U21
NU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
0%
Média Total de Golos
3.8
|
3.1
Análise de Cartões
Wolves U21
1.6/Jogo
33
1
0-15'
3
31-45'
7
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
11
Comparação de Épocas
2023/2024
Wolves U21
9W 4D 0L
|
40:40
|
1.48 ppg
Nice U21
0W 0D 0L
|
3:9
|
0 ppg
2022/2023
Wolves U21
8W 4D 0L
|
39:50
|
1.08 ppg
Nice U21 — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Wolves U21
0W 1D 0L
|
1:6
|
0.33 ppg
Nice U21 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
79.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wolves U21
37.0%
Empate
33.0%
Nice U21
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos em Ambas as Partes | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 80.9% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 79.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.2%
Mais 1.5
46.5%
Mais 2.5
20.9%
Mais 3.5
7.5%
Menos 0.5
20.8%
Menos 1.5
53.5%
Menos 2.5
79.1%
Menos 3.5
92.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.1%
Int. Empate
51.0%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
19.1%
Golos Após os 80'
24.6%
Golos em Ambas as Partes
5.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
16.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
1.7
Total de Cartões
5.0