Forma Recente
Confronto Direto
Abr 3, 2026
3 - 3
WOK
Woking
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
The Laithwaite Community Stadium
2025
Dez 26, 2025
1 - 1
EAS
Eastleigh
VS
Woking
WOK
NL
National League
Silverlake Stadium
2025
Abr 26, 2025
2 - 2
WOK
Woking
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
The Laithwaite Community Stadium
2024
Set 24, 2024
2 - 2
EAS
Eastleigh
VS
Woking
WOK
NL
National League
Silverlake Stadium
2024
Mar 29, 2024
0 - 1
WOK
Woking
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
The Laithwaite Community Stadium
2023
Eventos do Jogo
WOK
Woking
Eastleigh
EAS
30'
⚽
J. Payne
73'
⚽
J. Marriott
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.5
Força Geral
60
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WOK
Woking
Eastleigh
EAS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
3
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Woking
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Eastleigh
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2013/2014
Woking
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eastleigh
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
2012/2013
Woking
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Eastleigh
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Woking
34.0%
Empate
33.0%
Eastleigh
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.7%
Mais 1.5
30.1%
Mais 2.5
10.0%
Mais 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0