Winterton Rangers VS Frickley Athletic
Quarta-Feira, Jul 14, 2021 Às 14:45 Edt
Forma Recente
WR
Winterton Rangers
D
V
V
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Winterton Rangers — Dados Não Disponíveis
Frickley Athletic
3W 0D 0L
|
14:14
|
1.13 ppg
2019/2020
Winterton Rangers
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Frickley Athletic
14W 4D 0L
|
49:44
|
1.48 ppg
2018/2019
Winterton Rangers — Dados Não Disponíveis
Frickley Athletic
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
70.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
62.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Winterton Rangers
36.5%
Empate
33.0%
Frickley Athletic
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 70.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 70.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 62.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 56.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 56.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.7% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.2%
Mais 1.5
56.9%
Mais 2.5
29.9%
Mais 3.5
12.7%
Menos 0.5
14.8%
Menos 1.5
43.1%
Menos 2.5
70.1%
Menos 3.5
87.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
21.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
29.9%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0