Forma Recente
WI
Winterswijk
D
V
V
Confronto Direto
Eventos do Jogo
WI
Winterswijk
Heracles
HER
46'
⇄
N. Jansen
Entra: N. Jansen
Sai: l. Redeker
Substituição
46'
⇄
R. Roosken
Entra: R. Roosken
Sai: L. Milani
Substituição
46'
⇄
M. Benita
Entra: M. Benita
Sai: J. Wieckhoff
Substituição
46'
⇄
T. Bruns
Entra: T. Bruns
Sai: S. Podgoreanu
Substituição
60'
⇄
J. Hoogma
Entra: J. Hoogma
Sai: I. Mesík
Substituição
61'
⇄
H. Memić
Entra: H. Memić
Sai: D. Pepa
Substituição
65'
⇄
G. Malawau
Entra: G. Malawau
Sai: K. Tank
Substituição
66'
⚽
J. Talvitie
Assistência: K. Leerdam
74'
⇄
J. Grevers
Entra: J. Grevers
Sai: T. Dingemans
Substituição
74'
⇄
M. Engels
Entra: M. Engels
Sai: S. ’t Zand
Substituição
78'
⇄
S. Winkel
Entra: S. Winkel
Sai: J. Piek
Substituição
78'
⇄
J. Mulder
Entra: J. Mulder
Sai: S. Veltkamp
Substituição
85'
⇄
J. Talvitie
Entra: J. Talvitie
Sai: D. van Oorschot
Substituição
Alinhamentos
WI
Winterswijk
Onze Inicial
1
M. Ebbers
#1
3
J. Mulder
#3
4
5
J. Grevers
#5
7
M. Veldhuis
#7
10
J. Harmsen
#10
11
G. Malawau
#11
12
N. Jansen
#12
14
H. Memić
#14
21
S. Winkel
#21
28
J. Koenders
#28
Suplentes
2
6
20
23
24
25
27
29
HER
Heracles
Onze Inicial
2
M. Benita
#2
5
J. Bruijn
#5
8
M. Engels
#8
9
J. Hornkamp
#9
12
R. Roosken
#12
14
16
T. Jansink
#16
17
T. Bruns
#17
18
K. Leerdam
#18
21
J. Hoogma
#21
23
J. Talvitie
#23
Suplentes
10
13
22
24
26
28
30
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
66.7
Força Geral
38.7
51.9%
Poder Ofensivo
48.1%
84.8%
Força Defensiva
15.2%
71.6%
Forma Atual
28.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WI
Winterswijk
Heracles
HER
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
18%
Média Total de Golos
1.6
|
3.1
Análise de Cartões
Heracles
1.5/Jogo
50
2
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
4
61-75'
12
76-90'
15
Comparação de Épocas
2024/2025
Winterswijk
2W 0D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Heracles
9W 11D 0L
|
42:63
|
1.12 ppg
2023/2024
Winterswijk — Dados Não Disponíveis
Heracles
9W 6D 0L
|
41:74
|
0.97 ppg
2022/2023
Winterswijk — Dados Não Disponíveis
Heracles
27W 4D 0L
|
103:42
|
2.24 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
65.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Winterswijk
37.0%
Empate
33.0%
Heracles
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 96.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 71.9% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.7% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.8%
Mais 1.5
54.3%
Mais 2.5
27.5%
Mais 3.5
11.2%
Menos 0.5
16.2%
Menos 1.5
45.7%
Menos 2.5
72.5%
Menos 3.5
88.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
45.3%
Golos Após os 80'
39.8%
Golos em Ambas as Partes
28.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
4.1%
Mais de 11 Cantos
0.8%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.6%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.2
Total de Cartões
5.0