Waterhouse VS Portmore United
Anthony Spaulding Sports Complex
Quinta-Feira, Nov 8, 2018 Às 19:00 Est
Forma Recente
WA
Waterhouse
D
E
V
V
D
Confronto Direto
Mar 26, 2026
2 - 1
PU
Portmore United
VS
Waterhouse
WA
PL
Premier League
Anthony Spaulding Sports Complex
2025
Mar 5, 2026
0 - 1
PU
Portmore United
VS
Waterhouse
WA
PL
Premier League
Anthony Spaulding Sports Complex
2025
Dez 11, 2025
1 - 2
WA
Waterhouse
VS
Portmore United
PU
PL
Premier League
Anthony Spaulding Sports Complex
2025
Abr 20, 2025
0 - 2
PU
Portmore United
VS
Waterhouse
WA
PL
Premier League
Anthony Spaulding Sports Complex
2024
Fev 23, 2025
1 - 0
WA
Waterhouse
VS
Portmore United
PU
PL
Premier League
Anthony Spaulding Sports Complex
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.3
Força Geral
61.3
46.7%
Poder Ofensivo
53.3%
53.7%
Força Defensiva
46.3%
47.5%
Forma Atual
52.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WA
Waterhouse
Portmore United
PU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
44%
|
50%
Média Total de Golos
2.1
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Waterhouse
19W 11D 0L
|
50:25
|
1.89 ppg
Portmore United
21W 10D 0L
|
57:29
|
2.03 ppg
2017/2018
Waterhouse
16W 15D 0L
|
39:34
|
1.66 ppg
Portmore United
21W 8D 0L
|
65:25
|
1.97 ppg
2016/2017
Waterhouse
10W 7D 0L
|
26:32
|
1.12 ppg
Portmore United
16W 14D 0L
|
50:36
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
96.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Waterhouse
31.7%
Empate
33.0%
Portmore United
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 50.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 49.2% | Bom |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
50.8%
Mais 1.5
15.9%
Mais 2.5
3.5%
Mais 3.5
0.6%
Menos 0.5
49.2%
Menos 1.5
84.1%
Menos 2.5
96.5%
Menos 3.5
99.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
3.5%
Alta Variação de xG
33.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WA
Waterhouse
65 Pontos
4
PU
Portmore United
66 Pontos
3