Waldgirmes VS Hünfelder SV
Stadion in den Lahnauen
Sábado, Nov 8, 2025 Às 09:00 Est
Forma Recente
WAL
Waldgirmes
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 30, 2026
4 - 5
HUN
Hünfelder SV
VS
Waldgirmes
WAL
O-
Oberliga - Hessen
Rasenplatz Hünfeld
2025
Nov 8, 2025
4 - 0
WAL
Waldgirmes
VS
Hünfelder SV
HUN
O-
Oberliga - Hessen
Stadion in den Lahnauen
2025
Abr 5, 2025
2 - 2
WAL
Waldgirmes
VS
Hünfelder SV
HUN
O-
Oberliga - Hessen
Stadion in den Lahnauen
2024
Set 21, 2024
1 - 2
HUN
Hünfelder SV
VS
Waldgirmes
WAL
O-
Oberliga - Hessen
Rasenplatz Hünfeld
2024
Abr 13, 2024
0 - 0
WAL
Waldgirmes
VS
Hünfelder SV
HUN
O-
Oberliga - Hessen
Stadion in den Lahnauen
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38
Força Geral
49.4
40.9%
Poder Ofensivo
59.1%
48.1%
Força Defensiva
51.9%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WAL
Waldgirmes
Hünfelder SV
HUN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
12%
Média Total de Golos
3.4
|
3.9
Análise de Cartões
Waldgirmes
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Hünfelder SV
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Waldgirmes
9W 6D 0L
|
47:69
|
0.97 ppg
Hünfelder SV
15W 3D 0L
|
68:64
|
1.41 ppg
2024/2025
Waldgirmes
14W 8D 0L
|
66:71
|
1.39 ppg
Hünfelder SV
16W 7D 0L
|
63:59
|
1.53 ppg
2023/2024
Waldgirmes
11W 7D 0L
|
48:76
|
1.18 ppg
Hünfelder SV
16W 6D 0L
|
67:62
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
38.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Waldgirmes
30.4%
Empate
38.0%
Hünfelder SV
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
53.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 70.4% | Bom | N/A |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 38.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.0%
Mais 1.5
65.9%
Mais 2.5
39.5%
Mais 3.5
19.5%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
29.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
WAL
Waldgirmes
33 Pontos
16
HUN
Hünfelder SV
48 Pontos
8