Forma Recente
Confronto Direto
Fev 22, 2020
2 - 7
WA
WAC
VS
Tanda
TA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2019
Nov 5, 2019
2 - 0
TA
Tanda
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2019
Mar 3, 2019
1 - 0
WA
WAC
VS
Tanda
TA
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2018
Out 17, 2018
1 - 1
TA
Tanda
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Henri Konan Bédié
2018
Mar 22, 2018
1 - 1
TA
Tanda
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Henri Konan Bédié
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34.1
Força Geral
50.8
38.8%
Poder Ofensivo
61.2%
44.4%
Força Defensiva
55.6%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WA
WAC
Tanda
TA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
25%
Média Total de Golos
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
WAC
3W 6D 0L
|
19:35
|
0.75 ppg
Tanda
9W 3D 0L
|
30:28
|
1.5 ppg
2018/2019
WAC
8W 10D 0L
|
27:23
|
1.31 ppg
Tanda
9W 7D 0L
|
25:26
|
1.31 ppg
2017/2018
WAC
5W 16D 0L
|
30:30
|
1.19 ppg
Tanda
5W 13D 0L
|
16:19
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
WAC
31.0%
Empate
33.0%
Tanda
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.3%
Mais 1.5
38.0%
Mais 2.5
14.8%
Mais 3.5
4.5%
Menos 0.5
26.7%
Menos 1.5
62.0%
Menos 2.5
85.3%
Menos 3.5
95.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
14.8%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WA
WAC
15 Pontos
13
TA
Tanda
30 Pontos
7