UL
U19 League
Vorskla U19 VS Veres Rivne U19
1-2
Tempo Regulamentar
Stadion Molodizhnyy
Sábado, Abr 26, 2025 Às 05:00 Edt
Forma Recente
VU
Vorskla U19
V
E
E
D
D
Confronto Direto
Abr 26, 2025
1 - 2
VU
Vorskla U19
VS
Veres Rivne U19
VR
UL
U19 League
Stadion Molodizhnyy
2024
Out 26, 2024
0 - 0
VR
Veres Rivne U19
VS
Vorskla U19
VU
UL
U19 League
NTB Veres
2024
Mar 1, 2024
1 - 2
VU
Vorskla U19
VS
Veres Rivne U19
VR
UL
U19 League
Stadion Molodizhnyy
2023
Ago 17, 2023
4 - 0
VR
Veres Rivne U19
VS
Vorskla U19
VU
UL
U19 League
NTB Veres
2023
Eventos do Jogo
VU
Vorskla U19
Veres Rivne U19
VR
7'
⚽
N. Balaba
63'
⚽
V. Volchkov
90'
⚽
M. Skrypkevych
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39
Força Geral
52.9
43.1%
Poder Ofensivo
56.9%
40.8%
Força Defensiva
59.2%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VU
Vorskla U19
Veres Rivne U19
VR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
43%
Média Total de Golos
2.4
|
2.2
Análise de Cartões
Vorskla U19
0.2/Jogo
3
3
0-15'
2
46-60'
4
Veres Rivne U19
0.1/Jogo
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Vorskla U19
7W 11D 0L
|
28:45
|
1.07 ppg
Veres Rivne U19
14W 6D 0L
|
37:31
|
1.6 ppg
2023/2024
Vorskla U19
13W 4D 0L
|
49:46
|
1.43 ppg
Veres Rivne U19
9W 11D 0L
|
39:40
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vorskla U19
31.0%
Empate
33.0%
Veres Rivne U19
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VR
Veres Rivne U19
7 Pontos
8