Voitsberg VS WSPG Wels
Forma Recente
VO
Voitsberg
D
D
E
V
E
Eventos do Jogo
VO
Voitsberg
WSPG Wels
WW
7'
⇄
J. Schwaighofer
Entra: J. Schwaighofer
Sai: E. Zümrüt
Substituição
21'
⇄
Héctor Galiano
Entra: Héctor Galiano
Sai: J. Gabric
Substituição
45'
⚽
A. Rother
Penálti
46'
⇄
A. Mayr
Entra: A. Mayr
Sai: B. Mustecic
Substituição
50'
⇄
S. Palla
Entra: S. Palla
Sai: E. Jandrisevits
Substituição
50'
⇄
P. Parić
Entra: P. Parić
Sai: L. Sidar
Substituição
61'
⇄
L. Caculovic
Entra: L. Caculovic
Sai: D. Kirnbauer
Substituição
61'
⇄
A. Rother
Entra: A. Rother
Sai: S. Sulzer
Substituição
70'
⚽
P. Zuna
72'
⇄
P. Zuna
Entra: P. Zuna
Sai: M. Suppan
Substituição
78'
⇄
S. Holzinger
Entra: S. Holzinger
Sai: M. Oberwinkler
Substituição
Alinhamentos
VO
Voitsberg
Onze Inicial
?
?
?
Suplentes
WW
WSPG Wels
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
57.3
34.9%
Poder Ofensivo
65.1%
34.8%
Força Defensiva
65.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VO
Voitsberg
WSPG Wels
WW
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
40%
Média Total de Golos
3
|
3
Análise de Cartões
WSPG Wels
0.1/Jogo
2
2
76-90'
4
Comparação de Épocas
2023/2024
Voitsberg
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
WSPG Wels
14W 8D 0L
|
56:32
|
1.67 ppg
2022/2023
Voitsberg
19W 8D 0L
|
74:29
|
2.17 ppg
WSPG Wels — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Voitsberg
22W 4D 0L
|
70:21
|
2.33 ppg
WSPG Wels — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Voitsberg
44.8%
Empate
28.8%
WSPG Wels
26.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.5%
Mais 1.5
22.0%
Mais 2.5
6.0%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.5%
Menos 1.5
78.0%
Menos 2.5
94.0%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.0%
Alta Variação de xG
34.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VO
Voitsberg
70 Pontos
1
WW
WSPG Wels
50 Pontos
3