Vllaznia Shkodër VS Vora
Stadiumi Loro Boriçi
Sábado, Ago 15, 2026 Às 11:30 Edt
Forma Recente
VLL
Vllaznia Shkodër
E
E
E
V
D
Confronto Direto
Ago 15, 2026
2 - 2
VLL
Vllaznia Shkodër
VS
Vora
VO
FC
Friendlies Clubs
Stadiumi Loro Boriçi
2026
Abr 18, 2026
0 - 0
VO
Vora
VS
Vllaznia Shkodër
VLL
SU
Superliga
Stadiumi Vora
2025
Fev 6, 2026
1 - 0
VLL
Vllaznia Shkodër
VS
Vora
VO
SU
Superliga
Stadiumi Loro Boriçi
2025
Dez 4, 2025
0 - 0
VO
Vora
VS
Vllaznia Shkodër
VLL
SU
Superliga
Stadiumi Laçi
2025
Set 28, 2025
2 - 0
VLL
Vllaznia Shkodër
VS
Vora
VO
SU
Superliga
Stadiumi Loro Boriçi
2025
Eventos do Jogo
VLL
Vllaznia Shkodër
Vora
VO
31'
⚽
31'
⚽
B. Balaj
40'
⚽
40'
⚽
E. Murataj
44'
⚽
44'
⚽
B. Karrica
61'
⚽
61'
⚽
D. Trajkov
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.3
Força Geral
47.5
60%
Poder Ofensivo
40%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VLL
Vllaznia Shkodër
Vora
VO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
3
|
2.5
Análise de Cartões
Vllaznia Shkodër
2.5/Jogo
5
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Vora
2/Jogo
4
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Vllaznia Shkodër
0W 2D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Vora
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Vllaznia Shkodër
18W 9D 0L
|
43:31
|
1.66 ppg
Vora
10W 12D 0L
|
39:40
|
1.17 ppg
2024/2025
Vllaznia Shkodër
16W 12D 0L
|
56:44
|
1.58 ppg
Vora
24W 4D 0L
|
55:24
|
2.3 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
59.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
68.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vllaznia Shkodër
59.3%
Empate
21.8%
Vora
18.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 87.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 87.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 76.9% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 73.9% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Remates | Sim | 64.0% | Razoável | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 63.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 59.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 59.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 55.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 42.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.2%
Mais 1.5
87.5%
Mais 2.5
80.1%
Mais 3.5
48.8%
Menos 0.5
2.8%
Menos 1.5
12.5%
Menos 2.5
20.0%
Menos 3.5
51.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
30.9%
Int. Empate
42.4%
Int. Vitória Fora
26.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
36.5%
Golos nos Primeiros 30'
59.6%
Golos Após os 80'
26.1%
Golos em Ambas as Partes
55.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
9.5%
Mais de 11 Cantos
2.1%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.5%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
23.1%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.4%
Mais de 25 Remates
64.0%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.8%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
51.1%
Alta Variação de xG
43.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3