Viktoria Aschaffenburg VS Nürnberg II
Stadion am Schönbusch
Sexta-Feira, Abr 24, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
ASC
Viktoria Aschaffenburg
V
V
D
E
D
Confronto Direto
Abr 24, 2026
0 - 1
ASC
Viktoria Aschaffenburg
VS
Nürnberg II
NUR
R-
Regionalliga - Bayern
Stadion am Schönbusch
2025
Out 18, 2025
5 - 2
NUR
Nürnberg II
VS
Viktoria Aschaffenburg
ASC
R-
Regionalliga - Bayern
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
2025
Nov 23, 2024
3 - 3
NUR
Nürnberg II
VS
Viktoria Aschaffenburg
ASC
R-
Regionalliga - Bayern
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
2024
Ago 10, 2024
3 - 1
ASC
Viktoria Aschaffenburg
VS
Nürnberg II
NUR
R-
Regionalliga - Bayern
Stadion am Schönbusch
2024
Mar 17, 2024
4 - 1
NUR
Nürnberg II
VS
Viktoria Aschaffenburg
ASC
R-
Regionalliga - Bayern
Max-Morlock-Platz im Sportpark Valznerweiher
2023
Eventos do Jogo
ASC
Viktoria Aschaffenburg
Nürnberg II
NUR
77'
⚽
T. Kusanovic
90'+2
M. Navrotskyi
Cartão Amarelo
90'+2
M. Navrotskyi
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.2
Força Geral
65.9
31.3%
Poder Ofensivo
68.7%
33%
Força Defensiva
67%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ASC
Viktoria Aschaffenburg
Nürnberg II
NUR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
44%
Média Total de Golos
3
|
3
Análise de Cartões
Viktoria Aschaffenburg
0.2/Jogo
2
5
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
2
Nürnberg II
0.1/Jogo
2
2
46-60'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Viktoria Aschaffenburg
6W 8D 0L
|
31:71
|
0.76 ppg
Nürnberg II
24W 5D 0L
|
68:35
|
2.26 ppg
2024/2025
Viktoria Aschaffenburg
8W 13D 0L
|
33:47
|
1.12 ppg
Nürnberg II
11W 12D 0L
|
62:61
|
1.32 ppg
2023/2024
Viktoria Aschaffenburg
9W 9D 0L
|
34:49
|
1.06 ppg
Nürnberg II
18W 5D 0L
|
76:51
|
1.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
57.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
66.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Viktoria Aschaffenburg
6.6%
Empate
36.0%
Nürnberg II
57.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.6% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 66.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 66.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 57.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.7% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.8%
Mais 1.5
85.6%
Mais 2.5
66.6%
Mais 3.5
44.8%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.4%
Menos 2.5
33.4%
Menos 3.5
55.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
22.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
28.8%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ASC
Viktoria Aschaffenburg
26 Pontos
17
NUR
Nürnberg II
77 Pontos
1