Forma Recente
Confronto Direto
Ago 29, 2026
2 - 0
VI
Víkingur II
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
Sarpugerði
2026
Jun 27, 2026
3 - 1
VI
Víkingur II
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
Sarpugerði
2026
Mai 9, 2026
0 - 1
HI
HB II
VS
Víkingur II
VI
1D
1. Deild
Gundadalur
2026
Set 22, 2024
5 - 0
VI
Víkingur II
VS
HB II
HI
1D
1. Deild
Sarpugerði
2024
Mai 24, 2024
2 - 1
HI
HB II
VS
Víkingur II
VI
1D
1. Deild
Gundadalur
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.4
Força Geral
38.3
45.7%
Poder Ofensivo
54.3%
53.5%
Força Defensiva
46.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VI
Víkingur II
HB II
HI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
19%
|
7%
Média Total de Golos
3.8
|
4.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2016/2017
Víkingur II
9W 4D 0L
|
42:60
|
1.15 ppg
HB II
9W 3D 0L
|
50:69
|
1.11 ppg
2015/2016
Víkingur II
9W 6D 0L
|
39:43
|
1.22 ppg
HB II — Dados Não Disponíveis
2014/2015
Víkingur II
9W 7D 0L
|
41:51
|
1.26 ppg
HB II
8W 5D 0L
|
41:65
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Víkingur II
37.0%
Empate
33.0%
HB II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.2%
Mais 1.5
36.6%
Mais 2.5
13.8%
Mais 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VI
Víkingur II
45 Pontos
2
HI
HB II
20 Pontos
8