Skip to main content

Vendsyssel FF VS Naestved

VEN

Vendsyssel FF

24'
36'
66'
A. C. Vendelbo 90+5'
90+7'
4-2
Tempo Regulamentar
NAE

Naestved

39'
58'
Nord Energi Arena Sábado, Jun 6, 2026 Às 08:00 Edt

Eventos do Jogo

VEN
Vendsyssel FF
Naestved
NAE
24'
24'
L. Steffensen
36'
36'
L. Steffensen
39'
39'
M. Andreasen
58'
58'
M. Andreasen
66'
66'
A. C. Vendelbo
90'+5
A. C. Vendelbo
90'+7

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

60.5
Força Geral
52.7
55.3% Poder Ofensivo 44.7%
53.2% Força Defensiva 46.8%
55.6% Forma Atual 44.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

VEN
Vendsyssel FF
Naestved
NAE
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
34% | 28%
Média Total de Golos
3 | 2.7

Análise de Cartões

Vendsyssel FF 0.1/Jogo
0
4
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Naestved 0.1/Jogo
0
2
0-15'
1
46-60'
1

Comparação de Épocas

2025/2026
Vendsyssel FF
20W 3D 0L | 57:37 | 1.97 ppg
Naestved
16W 6D 0L | 46:42 | 1.69 ppg
2024/2025
Vendsyssel FF
7W 9D 0L | 35:49 | 0.94 ppg
Naestved
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg
2023/2024
Vendsyssel FF
11W 10D 0L | 45:50 | 1.34 ppg
Naestved
5W 12D 0L | 33:53 | 0.84 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 40.6%

Previsão de Golos

Menos 2.5
60.1%

Ambas Equipas Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Vendsyssel FF 40.6%
Empate 35.5%
Naestved 23.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
50.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Golos Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 80.3% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Golos Sim 80.3% Bom ✕ Errado
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Golos Sim 66.5% Razoável ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 66.5% Razoável ✓ Correto
Golos Após os 80' Não 62.2% Razoável ✕ Errado
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável ✓ Correto
Menos de 2.5 Golos Sim 60.1% Razoável ✕ Errado
Mais de 2.5 Golos Não 60.1% Razoável ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Ambas Equipas Marcam Não 53.8% Razoável ✕ Errado
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável ✕ Errado
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável N/A
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável N/A
Resultado ao Intervalo Int. Empate 49.1% Baixo ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Casa 40.6% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-0 15.6% Razoável N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
49.1%
Int. Vitória Fora
21.6%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
37.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.7%
Fora Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

VEN
Vendsyssel FF
41 Pontos 3
NAE
Naestved
44 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Vendsyssel FF vs Naestved