Skip to main content

Vauxhall Motors VS Clitheroe

2-1
Tempo Regulamentar
The vanEupen Arena Sábado, Out 28, 2023 Às 10:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

41.1
Força Geral
51.5
42.5% Poder Ofensivo 57.5%
43.4% Força Defensiva 56.6%
44.8% Forma Atual 55.2%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

VAU
Vauxhall Motors
Clitheroe
CL
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
3% | 16%
Média Total de Golos
3.2 | 3.3

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2023/2024
Vauxhall Motors
13W 5D 0L | 51:73 | 1.16 ppg
Clitheroe
16W 10D 0L | 69:56 | 1.53 ppg
2022/2023
Vauxhall Motors
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg
Clitheroe
19W 7D 0L | 70:50 | 1.68 ppg
2021/2022
Vauxhall Motors
0W 1D 0L | 0:2 | 0.5 ppg
Clitheroe
1W 0D 0L | 2:2 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 35.2%

Previsão de Golos

Menos 2.5
82.9%

Ambas Equipas Marcam

Não
74.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Vauxhall Motors 31.8%
Empate 33.0%
Clitheroe 35.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 94.4% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 94.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 82.9% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 82.9% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 75.8% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 75.8% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 74.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 66.9% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 58.5% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 58.5% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.8% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 35.2% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 24.2% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
75.8%
Mais 1.5
41.5%
Mais 2.5
17.1%
Mais 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.3%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

VAU
Vauxhall Motors
44 Pontos 16
CL
Clitheroe
58 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Vauxhall Motors vs Clitheroe