1D
1st Division
Valbona VS Flamurtari
Forma Recente
VA
Valbona
D
D
D
D
V
Eventos do Jogo
VA
Valbona
Flamurtari
FLA
46'
⇄
T. Selimi
Entra: T. Selimi
Sai: J. Cobián
Substituição
61'
⇄
F. Beqja
Entra: F. Beqja
Sai: B. Diawara
Substituição
77'
⇄
E. Vidrica
Entra: E. Vidrica
Sai: D. Doçi
Substituição
77'
⇄
J. Quiceno
Entra: J. Quiceno
Sai: K. Alinani
Substituição
78'
⇄
V. Murataj
Entra: V. Murataj
Sai: A. Hoxhaj
Substituição
87'
⇄
L. Trashi
Entra: L. Trashi
Sai: V. Shkurtaj
Substituição
90'+4
⚽
V. Shkurtaj
90'+5
⇄
Wesley
Entra: Wesley
Sai: U. Agomuonso
Substituição
Alinhamentos
VA
Valbona
Onze Inicial
?
?
?
?
?
?
?
Suplentes
FLA
Flamurtari
Onze Inicial
?
?
Suplentes
?
?
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.4
Força Geral
68.6
31.9%
Poder Ofensivo
68.1%
26.3%
Força Defensiva
73.8%
11.5%
Forma Atual
88.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VA
Valbona
Flamurtari
FLA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
52%
Média Total de Golos
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Valbona
0.2/Jogo
2
5
16-30'
2
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
1
Flamurtari
0.2/Jogo
1
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Valbona
3W 7D 0L
|
29:59
|
0.48 ppg
Flamurtari
23W 6D 0L
|
62:21
|
2.27 ppg
2023/2024
Valbona
19W 1D 0L
|
65:16
|
2.76 ppg
Flamurtari
16W 12D 0L
|
46:29
|
1.71 ppg
2022/2023
Valbona
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Flamurtari
13W 8D 0L
|
42:19
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
85.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Valbona
31.0%
Empate
33.0%
Flamurtari
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 85.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.9%
Mais 1.5
27.2%
Mais 2.5
8.4%
Mais 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.8%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
8.4%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VA
Valbona
16 Pontos
11
FLA
Flamurtari
75 Pontos
2