Vänersborgs IF VS Grebbestad
Vänersvallen Nord
Sexta-Feira, Out 4, 2024 Às 13:30 Edt
Forma Recente
VI
Vänersborgs IF
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Jun 18, 2026
4 - 3
GRE
Grebbestad
VS
Vänersborgs IF
VI
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2026
Ago 16, 2025
1 - 1
VI
Vänersborgs IF
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Vänersvallen Nord
2025
Mai 23, 2025
3 - 0
GRE
Grebbestad
VS
Vänersborgs IF
VI
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2025
Out 4, 2024
2 - 0
VI
Vänersborgs IF
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Vänersvallen Nord
2024
Jun 20, 2024
4 - 0
GRE
Grebbestad
VS
Vänersborgs IF
VI
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2024
Eventos do Jogo
VI
Vänersborgs IF
Grebbestad
GRE
49'
⚽
E. Forsberg
57'
⚽
K. Vukaj
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.7
Força Geral
55.1
33.7%
Poder Ofensivo
66.3%
44.7%
Força Defensiva
55.3%
38.9%
Forma Atual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VI
Vänersborgs IF
Grebbestad
GRE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
42%
Média Total de Golos
3
|
3.8
Análise de Cartões
Vänersborgs IF
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Vänersborgs IF
7W 6D 0L
|
30:47
|
1.04 ppg
Grebbestad
11W 5D 0L
|
59:38
|
1.46 ppg
2023/2024
Vänersborgs IF
9W 4D 0L
|
30:39
|
1.03 ppg
Grebbestad
10W 6D 0L
|
39:49
|
1.38 ppg
2022/2023
Vänersborgs IF
7W 9D 0L
|
31:45
|
1 ppg
Grebbestad
9W 2D 0L
|
39:56
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vänersborgs IF
36.6%
Empate
33.0%
Grebbestad
30.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.1%
Mais 1.5
39.1%
Mais 2.5
15.5%
Mais 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VI
Vänersborgs IF
27 Pontos
11
GRE
Grebbestad
38 Pontos
6