EA
Esiliiga A
Vändra VS Luunja
Forma Recente
Eventos do Jogo
VAN
Vändra
Luunja
LU
28'
M. Raid
Cartão Amarelo
39'
K. Saaremets
Cartão Amarelo
43'
⇄
T. Tammik
Entra: T. Tammik
Sai: E. Naruson
Substituição
45'
K. Laanelaid
Cartão Amarelo
55'
M. Parn
Cartão Amarelo
55'
⚽
M. Pärn
62'
⇄
T. Mangusson
Entra: T. Mangusson
Sai: O. Ojala
Substituição
69'
M. Jurgenstein
Cartão Amarelo
74'
⇄
R. Läll
Entra: R. Läll
Sai: R. Vahtra
Substituição
77'
T. Eier
Cartão Amarelo
79'
M. Jogi
Cartão Amarelo
79'
⇄
K. Kaarlimäe
Entra: K. Kaarlimäe
Sai: M. Kivisild
Substituição
88'
⇄
K. Saaremets
Entra: K. Saaremets
Sai: G. Pärnik
Substituição
90'
E. Mottus
Cartão Amarelo
Alinhamentos
VAN
Vändra
Onze Inicial
?
?
?
?
?
?
Suplentes
LU
Luunja
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.8
Força Geral
41
51.6%
Poder Ofensivo
48.4%
47%
Força Defensiva
53%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
VAN
Vändra
Luunja
LU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
16%
Média Total de Golos
4
|
3.6
Análise de Cartões
Vändra
2/Jogo
56
4
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
17
Luunja
1.9/Jogo
58
4
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
16
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
15
Comparação de Épocas
2020/2021
Vändra
10W 2D 0L
|
47:72
|
1.07 ppg
Luunja
12W 3D 0L
|
47:68
|
1.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
70.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
62.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vändra
36.3%
Empate
33.0%
Luunja
30.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 87.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 70.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 70.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.7%
Mais 1.5
56.1%
Mais 2.5
29.1%
Mais 3.5
12.2%
Menos 0.5
15.3%
Menos 1.5
44.0%
Menos 2.5
70.9%
Menos 3.5
87.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VAN
Vändra
29 Pontos
9
LU
Luunja
38 Pontos
6