Skip to main content

Utrecht VS Groningen

UTR

Utrecht

N. Barazite 90+2'
1-0
Tempo Regulamentar
Stadion Galgenwaard Quarta-Feira, Out 26, 2016 Às 14:00 Edt

Eventos do Jogo

UTR
Utrecht
Groningen
GRO
60'
S. Tibbling
Entra: S. Tibbling Sai: M. Mahi
Substituição
71'
B. Linssen
Entra: B. Linssen Sai: D. Hoesen
Substituição
90'+2
N. Barazite

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

57.5
Força Geral
43.8
50.8% Poder Ofensivo 49.2%
59.2% Força Defensiva 40.8%
66.5% Forma Atual 33.5%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

UTR
Utrecht
Groningen
GRO
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
37% | 22%
Média Total de Golos
2.7 | 3.2

Análise de Cartões

Utrecht 1.8/Jogo
67
2
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
20
Groningen 1.6/Jogo
52
7
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
18

Comparação de Épocas

2016/2017
Utrecht
21W 8D 0L | 62:43 | 1.87 ppg
Groningen
10W 13D 0L | 57:59 | 1.19 ppg
2015/2016
Utrecht
16W 10D 0L | 63:53 | 1.53 ppg
Groningen
15W 8D 0L | 44:54 | 1.47 ppg
2014/2015
Utrecht
11W 8D 0L | 60:62 | 1.21 ppg
Groningen
11W 13D 0L | 49:53 | 1.35 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Mais 2.5
71.1%

Ambas Equipas Marcam

Sim
70.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Utrecht 37.0%
Empate 33.0%
Groningen 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 97.5% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 97.5% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 88.2% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 88.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 77.5% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos em Ambas as Partes Sim 71.4% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 71.1% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 71.1% Bom
Ambas Equipas Marcam Sim 70.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 68.1% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 62.0% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos Após os 80' Não 57.1% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 55.5% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 52.9% Razoável
Casa Mais Remates Sim 52.3% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 50.2% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 50.2% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 48.9% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 8.6% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
97.5%
Mais 1.5
88.2%
Mais 2.5
71.1%
Mais 3.5
50.2%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.8%
Menos 2.5
28.9%
Menos 3.5
49.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.8%
Int. Empate
48.9%
Int. Vitória Fora
22.3%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
77.5%
Golos Após os 80'
42.9%
Golos em Ambas as Partes
71.4%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
68.1%
Mais de 11 Cantos
44.5%
Casa Mais Cantos
52.9%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
62.0%
Casa Mais Remates
52.3%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
54.2%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
71.1%
Alta Variação de xG
48.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
11.2
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Utrecht vs Groningen