Forma Recente
USMO
US Monastirienne
V
E
V
D
D
Confronto Direto
Fev 7, 2026
1 - 0
ESS
ES Sahel
VS
US Monastirienne
USMO
L1
Ligue 1
Stade Olympique de Sousse
2025
Set 13, 2025
1 - 1
USMO
US Monastirienne
VS
ES Sahel
ESS
L1
Ligue 1
Stade Mustapha Ben Jannet
2025
Fev 2, 2025
1 - 0
ESS
ES Sahel
VS
US Monastirienne
USMO
L1
Ligue 1
Stade Olympique de Sousse
2024
Set 26, 2024
1 - 0
USMO
US Monastirienne
VS
ES Sahel
ESS
L1
Ligue 1
Stade Mustapha Ben Jannet
2024
Mai 4, 2024
0 - 0
ESS
ES Sahel
VS
US Monastirienne
USMO
L1
Ligue 1
Stade Olympique de Sousse
2023
Eventos do Jogo
USMO
US Monastirienne
ES Sahel
ESS
2'
⚽
M. Tej
30'
⚽
Y. Mouihbi
60'
⚽
I. Jebali
Penálti
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.1
Força Geral
59
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
31.9%
Força Defensiva
68.1%
34.8%
Forma Atual
65.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
USMO
US Monastirienne
ES Sahel
ESS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
57%
Média Total de Golos
2
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
US Monastirienne
8W 8D 0L
|
27:32
|
1.07 ppg
ES Sahel
15W 11D 0L
|
36:15
|
1.87 ppg
2012/2013
US Monastirienne
5W 6D 0L
|
17:12
|
1.5 ppg
ES Sahel
10W 4D 0L
|
29:18
|
1.7 ppg
2011/2012
US Monastirienne
7W 15D 0L
|
31:34
|
1.2 ppg
ES Sahel
13W 10D 0L
|
33:22
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
96.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
US Monastirienne
33.0%
Empate
33.0%
ES Sahel
34.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 83.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 83.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 51.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 51.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 48.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
51.3%
Mais 1.5
16.3%
Mais 2.5
3.7%
Mais 3.5
0.6%
Menos 0.5
48.7%
Menos 1.5
83.7%
Menos 2.5
96.3%
Menos 3.5
99.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.4%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
3.7%
Alta Variação de xG
33.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
USMO
US Monastirienne
4 Pontos
5
ESS
ES Sahel
3 Pontos
7