Union Macomb VS Midwest United
Sábado, Jun 1, 2024 Às 18:00 Edt
Forma Recente
UM
Union Macomb
D
E
D
E
V
Confronto Direto
Jun 3, 2026
0 - 4
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2026
Jun 14, 2025
1 - 3
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
Romeo High School Stadium
2025
Mai 7, 2025
0 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2025
Jun 1, 2024
0 - 2
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2024
Mai 8, 2024
3 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Midwest United
0.1/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Union Macomb — Dados Não Disponíveis
Midwest United
4W 3D 0L
|
22:18
|
1.25 ppg
2022/2023
Union Macomb — Dados Não Disponíveis
Midwest United
2W 1D 0L
|
9:35
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Union Macomb
31.9%
Empate
33.0%
Midwest United
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.5%
Mais 1.5
34.5%
Mais 2.5
12.5%
Mais 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MU
Midwest United
15 Pontos
5