Forma Recente
ULS
Ulsan Hyundai FC
V
D
D
D
V
Confronto Direto
Jul 21, 2026
1 - 2
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Incheon United
INC
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2026
Abr 11, 2026
1 - 2
INC
Incheon United
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Sungui Arena Park
2026
Mai 14, 2025
3 - 0
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Incheon United
INC
FC
FA Cup
Ulsan Munsu Football Stadium
2025
Set 22, 2024
0 - 0
INC
Incheon United
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Sungui Arena Park
2024
Jul 17, 2024
1 - 0
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
Incheon United
INC
FC
FA Cup
Ulsan Munsu Football Stadium
2024
Eventos do Jogo
ULS
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
INC
29'
Lim Hyeong-Jin
Cartão Amarelo
31'
⚽
Heo Yool
37'
H. Lee
Cartão Amarelo
46'
⇄
Kim Min-Seok
Entra: Kim Min-Seok
Sai: Kim Seong-Min
Substituição
46'
⇄
Kim Se-Hoon
Entra: Kim Se-Hoon
Sai: Kim Dong-Min
Substituição
60'
⇄
S. Saijo
Entra: S. Saijo
Sai: Park Ho-Min
Substituição
68'
⇄
Heo Yool
Entra: Heo Yool
Sai: D. Bojanić
Substituição
68'
⇄
Um Won-Sang
Entra: Um Won-Sang
Sai: Kim Min-Woo
Substituição
68'
⇄
Lee Hui-Gyun
Entra: Lee Hui-Gyun
Sai: Erick Farias
Substituição
74'
⇄
Kim Bo-Sub
Entra: Kim Bo-Sub
Sai: Hong Si-Hoo
Substituição
80'
⚽
Erick Farias
81'
⇄
Kim Seong-Min
Entra: Kim Seong-Min
Sai: Baek Min-Gyu
Substituição
82'
⚽
Kim Min-Woo
83'
⇄
Park Min-Seo
Entra: Park Min-Seo
Sai: Sim Sang-Min
Substituição
85'
⇄
Seo Myung-Guan
Entra: Seo Myung-Guan
Sai: Kim Young-Gwon
Substituição
89'
Lee Sang-Gi
Cartão Amarelo
90'+2
Mun Ji-Hwan
Cartão Amarelo
Alinhamentos
ULS
Ulsan Hyundai FC
Onze Inicial
4
11
Um Won-Sang
#11
14
Lee Jin-Hyun
#14
16
Lee Hui-Gyun
#16
18
Heo Yool
#18
21
Jo Hyeon-Woo
#21
22
Kim Min-Hyeok
#22
24
Yoon Jong-Gyu
#24
26
Park Min-Seo
#26
28
Lee Jae-Ik
#28
36
M. Lacava
#36
Suplentes
10
17
23
94
97
INC
Incheon United
Onze Inicial
3
Lee Sang-Gi
#3
6
Mun Ji-Hwan
#6
7
Kim Do-Hyeok
#7
13
Choi Seung-Gu
#13
15
Lim Hyeong-Jin
#15
19
Kim Min-Seok
#19
20
H. Delbridge
#20
27
Kim Bo-Sub
#27
31
Lee Sang-Hyeon
#31
66
Kim Se-Hoon
#66
94
S. Saijo
#94
Suplentes
18
30
37
47
99
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
58.3
Força Geral
41.7
62%
Poder Ofensivo
38%
55.1%
Força Defensiva
44.9%
70%
Forma Atual
30%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ULS
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
INC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
29%
Média Total de Golos
2.7
|
2.3
Análise de Cartões
Ulsan Hyundai FC
1.4/Jogo
51
1
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
11
46-60'
5
61-75'
17
76-90'
12
Incheon United
1.1/Jogo
40
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
14
Comparação de Épocas
2024/2025
Ulsan Hyundai FC
21W 9D 0L
|
62:40
|
1.89 ppg
Incheon United
9W 12D 0L
|
38:49
|
1.03 ppg
2023/2024
Ulsan Hyundai FC
23W 7D 0L
|
63:42
|
2 ppg
Incheon United
14W 14D 0L
|
46:42
|
1.47 ppg
2022/2023
Ulsan Hyundai FC
22W 10D 0L
|
57:34
|
2 ppg
Incheon United
13W 15D 0L
|
46:42
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ulsan Hyundai FC
43.2%
Empate
38.4%
Incheon United
18.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 68.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 65.7% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 58.7% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 58.4% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 55.5% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
55.5%
Mais de 11 Cantos
31.5%
Casa Mais Cantos
65.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
41.6%
Casa Mais Remates
58.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.1
Total de Cartões
5.0