KL
K League 1
Ulsan Hyundai FC VS FC Seoul
Ulsan Munsu Football Stadium
Terça-Feira, Set 8, 2026 Às 06:30 Edt
Forma Recente
ULS
Ulsan Hyundai FC
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Jul 26, 2026
1 - 3
SEO
FC Seoul
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Seoul World Cup Stadium
2026
Abr 15, 2026
1 - 4
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
FC Seoul
SEO
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2026
Ago 24, 2025
3 - 2
SEO
FC Seoul
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Seoul World Cup Stadium
2025
Jul 20, 2025
1 - 0
SEO
FC Seoul
VS
Ulsan Hyundai FC
ULS
KL
K League 1
Seoul World Cup Stadium
2025
Abr 5, 2025
0 - 0
ULS
Ulsan Hyundai FC
VS
FC Seoul
SEO
KL
K League 1
Ulsan Munsu Football Stadium
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51
Força Geral
66.9
43.6%
Poder Ofensivo
56.4%
36.2%
Força Defensiva
63.8%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ULS
Ulsan Hyundai FC
FC Seoul
SEO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
19%
|
48%
Média Total de Golos
2.9
|
2.8
Análise de Cartões
Ulsan Hyundai FC
1.1/Jogo
28
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
3
76-90'
9
FC Seoul
1.6/Jogo
41
3
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
14
Comparação de Épocas
2026/2027
Ulsan Hyundai FC
12W 5D 0L
|
41:37
|
1.52 ppg
FC Seoul
18W 5D 0L
|
53:21
|
2.19 ppg
2025/2026
Ulsan Hyundai FC
11W 11D 0L
|
42:50
|
1.16 ppg
FC Seoul
12W 13D 0L
|
50:52
|
1.29 ppg
2024/2025
Ulsan Hyundai FC
21W 9D 0L
|
62:40
|
1.89 ppg
FC Seoul
16W 10D 0L
|
55:42
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
73.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
71.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ulsan Hyundai FC
35.8%
Empate
17.3%
FC Seoul
46.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 91.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 84.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 73.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 71.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 70.9% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 69.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 68.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 67.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 59.9% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 58.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 56.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 55.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 53.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 52.6% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 52.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.9% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 7.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.2%
Mais 1.5
91.3%
Mais 2.5
73.8%
Mais 3.5
58.0%
Menos 0.5
1.8%
Menos 1.5
8.7%
Menos 2.5
26.2%
Menos 3.5
42.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.2%
Int. Empate
39.4%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
44.0%
Golos nos Primeiros 30'
68.5%
Golos Após os 80'
32.0%
Golos em Ambas as Partes
67.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
53.0%
Mais de 11 Cantos
29.1%
Casa Mais Cantos
69.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
61.3%
Mais de 5 Cartões
45.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
84.5%
Mais de 25 Remates
47.5%
Mais de 8 à Baliza
47.4%
Casa Mais Remates
59.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.1%
Fora Supera xG
53.3%
xG Total Mais de 2,5
67.4%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.5
Total de Cartões
3.0
Posição na Liga
ULS
Ulsan Hyundai FC
41 Pontos
3
SEO
FC Seoul
59 Pontos
1