NI
NB I
Ujpest VS Kecskeméti TE
Forma Recente
UJP
Ujpest
V
D
E
V
V
Confronto Direto
Set 14, 2025
AET
KEC
Kecskeméti TE
VS
Ujpest
UJP
MK
Magyar Kupa
Széktói Stadion
2025
Abr 21, 2025
0 - 0
KEC
Kecskeméti TE
VS
Ujpest
UJP
NI
NB I
Széktói Stadion
2024
Dez 15, 2024
1 - 1
UJP
Ujpest
VS
Kecskeméti TE
KEC
NI
NB I
Szusza Ferenc Stadion
2024
Set 1, 2024
1 - 3
KEC
Kecskeméti TE
VS
Ujpest
UJP
NI
NB I
Széktói Stadion
2024
Mai 10, 2024
0 - 3
UJP
Ujpest
VS
Kecskeméti TE
KEC
NI
NB I
Szusza Ferenc Stadion
2023
Eventos do Jogo
UJP
Ujpest
Kecskeméti TE
KEC
27'
⚽
G. Pálinkás
46'
⇄
B. Geiger
Entra: B. Geiger
Sai: K. Tamás
Substituição
52'
Aboubakar Keita
Cartão Amarelo
Falta
59'
⚽
K. Horváth
Assistência: Matheus Leoni
64'
⚽
G. Pálinkás
Assistência: P. Helmich
67'
⇄
B. Banó-Szabó
Entra: B. Banó-Szabó
Sai: D. Zsótér
Substituição
68'
⇄
H. Mörschel
Entra: H. Mörschel
Sai: T. Kiss
Substituição
69'
⇄
A. Keita
Entra: A. Keita
Sai: B. Pauljević
Substituição
76'
⇄
M. Ljujić
Entra: M. Ljujić
Sai: M. Mucsányi
Substituição
76'
⇄
Matheus Leoni
Entra: Matheus Leoni
Sai: M. Zeke
Substituição
76'
⇄
P. Helmich
Entra: P. Helmich
Sai: L. Vágó
Substituição
83'
⇄
M. Májer
Entra: M. Májer
Sai: O. Nagy
Substituição
83'
⇄
G. Pálinkás
Entra: G. Pálinkás
Sai: D. Lukács
Substituição
86'
Krisztofer Horváth
Cartão Amarelo
Falta
Alinhamentos
UJP
Ujpest
(4-2-3-1)
Onze Inicial
5
D. Kobouri
#5
8
H. Mörschel
#8
10
M. Tajti
#10
18
A. Huszti
#18
19
A. Keita
#19
26
B. Geiger
#26
28
O. Radosevic
#28
31
Z. Molnár
#31
32
P. Ambrose
#32
77
K. Csoboth
#77
88
M. Ljujić
#88
Suplentes
G
11
15
21
22
27
42
45
49
62
KEC
Kecskeméti TE
(3-5-2)
Onze Inicial
6
L. Katona
#6
7
G. Pálinkás
#7
8
9
M. Májer
#9
11
K. Horváth
#11
18
C. Belényesi
#18
20
B. Varga
#20
21
Matheus Leoni
#21
22
P. Helmich
#22
26
K. Szűcs
#26
44
T. Nikitscher
#44
Suplentes
G
15
16
19
23
25
27
46
55
57
77
99
Estatísticas do Jogo
UJP
Ujpest
Kecskeméti TE
KEC
57%
Posse de Bola
43%
9
Remates
15
4
Remates Enquadrados
5
0
Remates Bloqueados
4
14
Faltas
17
8
Cantos
4
1
Cartões Amarelos
1
2
Defesas
4
494
Passes
389
427
Passes Precisos
314
86%
Precisão de Passe
81%
Comparação de Equipas
65
Força Geral
66.3
57.1%
Poder Ofensivo
42.9%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
UJP
Ujpest
Kecskeméti TE
KEC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
50%
Média Total de Golos
3
|
2.3
Análise de Cartões
Ujpest
1/Jogo
3
0
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Kecskeméti TE
2/Jogo
8
0
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
4
Comparação de Épocas
2023/2024
Ujpest
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Kecskeméti TE
3W 0D 0L
|
6:3
|
2.25 ppg
2022/2023
Ujpest
2W 1D 0L
|
9:2
|
2.33 ppg
Kecskeméti TE
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
2021/2022
Ujpest
4W 0D 0L
|
10:7
|
2.4 ppg
Kecskeméti TE
2W 0D 0L
|
13:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
42.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
58.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
52.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ujpest
42.4%
Empate
36.0%
Kecskeméti TE
21.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 95.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 90.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 90.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 81.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 79.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 79.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 67.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 67.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 63.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 58.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 58.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 56.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 56.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 52.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 52.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 42.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
90.3%
Mais 1.5
67.6%
Mais 2.5
41.2%
Mais 3.5
20.7%
Menos 0.5
9.7%
Menos 1.5
32.4%
Menos 2.5
58.8%
Menos 3.5
79.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.8%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
20.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
52.5%
Golos Após os 80'
28.5%
Golos em Ambas as Partes
36.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.2%
Mais de 11 Cantos
18.2%
Casa Mais Cantos
56.9%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
4.5%
Casa Mais Remates
56.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.7%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.8
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UJP
Ujpest
37 Pontos
10
KEC
Kecskeméti TE
45 Pontos
6