LA
Liga Alef
Tzeirey Taibe VS Ironi Nesher
3-1
Tempo Regulamentar
Wahib Jabara Stadium
Sexta-Feira, Mar 11, 2022 Às 06:30 Est
Forma Recente
TT
Tzeirey Taibe
D
D
V
E
E
Confronto Direto
Fev 17, 2023
2 - 3
TT
Tzeirey Taibe
VS
Ironi Nesher
IN
LA
Liga Alef
Wahib Jabara Stadium
2022
Out 18, 2022
0 - 1
IN
Ironi Nesher
VS
Tzeirey Taibe
TT
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2022
Mar 11, 2022
3 - 1
TT
Tzeirey Taibe
VS
Ironi Nesher
IN
LA
Liga Alef
Wahib Jabara Stadium
2021
Nov 26, 2021
4 - 0
IN
Ironi Nesher
VS
Tzeirey Taibe
TT
LA
Liga Alef
Nesher Municipal Stadium
2021
Eventos do Jogo
TT
Tzeirey Taibe
Ironi Nesher
IN
15'
⚽
D. Amzaleg
55'
⚽
P. Alwahab
58'
⚽
S. Amash
70'
⚽
A. Azzam
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53.8
Força Geral
50.3
49.9%
Poder Ofensivo
50.1%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
55.1%
Forma Atual
44.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TT
Tzeirey Taibe
Ironi Nesher
IN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
41%
Média Total de Golos
2.4
|
2.5
Análise de Cartões
Tzeirey Taibe
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Ironi Nesher
0.1/Jogo
0
4
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2021/2022
Tzeirey Taibe
16W 10D 0L
|
52:36
|
1.57 ppg
Ironi Nesher
12W 10D 0L
|
48:37
|
1.35 ppg
2020/2021
Tzeirey Taibe
5W 11D 0L
|
28:31
|
1.18 ppg
Ironi Nesher — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Tzeirey Taibe
2W 1D 0L
|
12:4
|
2.33 ppg
Ironi Nesher
4W 1D 0L
|
13:9
|
2.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tzeirey Taibe
36.0%
Empate
33.0%
Ironi Nesher
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.9% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.5%
Mais 1.5
23.8%
Mais 2.5
6.8%
Mais 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.5%
Menos 1.5
76.1%
Menos 2.5
93.2%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
6.8%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IN
Ironi Nesher
29 Pontos
11