PL
Persha Liga
Tytan Armyansk VS UkrAhroKom
Forma Recente
TIT
Tytan Armyansk
E
V
D
V
E
Eventos do Jogo
TIT
Tytan Armyansk
UkrAhroKom
HOL
57'
⇄
A. Skarlosh
Entra: A. Skarlosh
Sai: B. Borovskyi
Substituição
66'
⇄
E. Falkovsky
Entra: E. Falkovsky
Sai: Y. Lozovyi
Substituição
71'
⇄
S. Shestakov
Entra: S. Shestakov
Sai: V. Koydan
Substituição
87'
⚽
S. Nudnyi
Penálti
90'
⇄
A. Masalov
Entra: A. Masalov
Sai: D. Sytnik
Substituição
90'
⇄
A. Maslov
Entra: A. Maslov
Sai: R. Solyanik
Substituição
90'
⇄
B. Borovskyi
Entra: B. Borovskyi
Sai: Y. Solomka
Substituição
90'+3
⇄
S. Nudnyi
Entra: S. Nudnyi
Sai: S. Kravchenko
Substituição
Alinhamentos
TIT
Tytan Armyansk
Onze Inicial
Suplentes
HOL
UkrAhroKom
Onze Inicial
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25
Força Geral
43.8
80%
Poder Ofensivo
20%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TIT
Tytan Armyansk
UkrAhroKom
HOL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
5
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Tytan Armyansk
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
UkrAhroKom
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
2012/2013
Tytan Armyansk
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
UkrAhroKom
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
2011/2012
Tytan Armyansk
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
UkrAhroKom
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tytan Armyansk
37.0%
Empate
33.0%
UkrAhroKom
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0