TWL Elektra VS Rapid Wien II
Forma Recente
TE
TWL Elektra
D
D
E
E
E
Confronto Direto
Abr 26, 2024
3 - 0
RAP
Rapid Wien II
VS
TWL Elektra
TE
R-
Regionalliga - Ost
Körner Trainingszentrum powered by Varta
2023
Set 29, 2023
0 - 1
TE
TWL Elektra
VS
Rapid Wien II
RAP
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Rax
2023
Fev 17, 2023
4 - 0
RAP
Rapid Wien II
VS
TWL Elektra
TE
FC
Friendlies Clubs
Sportplatz Elektra
2023
Eventos do Jogo
TE
TWL Elektra
Rapid Wien II
RAP
46'
⇄
N. Lang
Entra: N. Lang
Sai: I. Seydi
Substituição
58'
⇄
R. Çekaj
Entra: R. Çekaj
Sai: A. Krammer
Substituição
82'
⚽
T. Hedl
84'
⇄
I. Seydi
Entra: I. Seydi
Sai: A. Oda
Substituição
Alinhamentos
TE
TWL Elektra
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
RAP
Rapid Wien II
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
10
Força Geral
70.9
0%
Poder Ofensivo
100%
21.7%
Força Defensiva
78.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TE
TWL Elektra
Rapid Wien II
RAP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
53%
Média Total de Golos
3
|
3.2
Análise de Cartões
Rapid Wien II
0.1/Jogo
2
2
31-45'
2
61-75'
2
Comparação de Épocas
2023/2024
TWL Elektra
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Rapid Wien II
21W 5D 0L
|
73:25
|
2.27 ppg
2022/2023
TWL Elektra
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Rapid Wien II
7W 9D 0L
|
33:55
|
1 ppg
2021/2022
TWL Elektra
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Rapid Wien II
8W 9D 0L
|
45:62
|
1.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
38.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
TWL Elektra
30.0%
Empate
31.4%
Rapid Wien II
38.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 38.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.7%
Mais 1.5
29.0%
Mais 2.5
9.4%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.3%
Menos 1.5
71.0%
Menos 2.5
90.6%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.1%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TE
TWL Elektra
34 Pontos
11
RAP
Rapid Wien II
68 Pontos
1