SC
Suomen Cup
TuWe VS Musa
TU
TuWe
0-10
Tempo Regulamentar
MU
Musa
E. Simeon 6'
E. Hietava 14'
O. Adeleke 26'
E. Simeon 32'
O. Adeleke 41'
A. Akinpelu 59'
A. Akinpelu 71'
J. Marttila 73'
A. Akinpelu 79'
S. Laitinen 89'
Raunistula KHT
Sexta-Feira, Abr 26, 2024 Às 12:00 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
TU
TuWe
Musa
MU
6'
⚽
E. Simeon
14'
⚽
E. Hietava
Penálti
26'
⚽
O. Adeleke
32'
⚽
E. Simeon
41'
⚽
O. Adeleke
59'
⚽
A. Akinpelu
71'
⚽
A. Akinpelu
73'
⚽
J. Marttila
79'
⚽
A. Akinpelu
89'
⚽
S. Laitinen
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.5
Força Geral
73.3
14.3%
Poder Ofensivo
85.7%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TU
TuWe
Musa
MU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
2
|
7.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
TuWe
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Musa
2W 1D 0L
|
18:5
|
2.33 ppg
2022/2023
TuWe
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Musa
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2021/2022
TuWe — Dados Não Disponíveis
Musa
6W 9D 0L
|
30:55
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
TuWe
31.5%
Empate
33.0%
Musa
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Sim | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 27.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.0%
Mais 1.5
37.7%
Mais 2.5
14.5%
Mais 3.5
4.4%
Menos 0.5
27.0%
Menos 1.5
62.3%
Menos 2.5
85.5%
Menos 3.5
95.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
50.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.4%
Fora Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0