Turan VS Zirə II
Şəhər stadionu
Sexta-Feira, Nov 9, 2018 Às 05:30 Est
Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.9
Força Geral
32.9
51.9%
Poder Ofensivo
48.1%
49.6%
Força Defensiva
50.4%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TUR
Turan
Zirə II
ZI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
4%
|
12%
Média Total de Golos
3.3
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Turan
5W 2D 0L
|
28:57
|
0.65 ppg
Zirə II
6W 1D 0L
|
26:56
|
0.73 ppg
2017/2018
Turan
11W 6D 0L
|
34:33
|
1.44 ppg
Zirə II — Dados Não Disponíveis
2016/2017
Turan
18W 7D 0L
|
62:11
|
2.35 ppg
Zirə II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
73.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
65.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Turan
35.2%
Empate
33.0%
Zirə II
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 89.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 73.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 73.1% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 53.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.5% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.5%
Mais 1.5
53.7%
Mais 2.5
26.9%
Mais 3.5
10.9%
Menos 0.5
16.5%
Menos 1.5
46.3%
Menos 2.5
73.1%
Menos 3.5
89.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
24.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
26.9%
Alta Variação de xG
39.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TUR
Turan
20 Pontos
12
ZI
Zirə II
16 Pontos
14