Turan VS Qarabağ II
Şəmkir Olimpiya İdman Kompleksinin stadionu
Sexta-Feira, Nov 22, 2019 Às 05:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 1, 2022
2 - 2
TUR
Turan
VS
Qarabağ II
QI
BD
Birinci Dasta
Şəhər stadionu
2021
Out 27, 2021
1 - 1
QI
Qarabağ II
VS
Turan
TUR
BD
Birinci Dasta
Binə qəsəbə stadionu
2021
Abr 1, 2021
2 - 1
TUR
Turan
VS
Qarabağ II
QI
BD
Birinci Dasta
Şəhər stadionu
2020
Dez 19, 2020
3 - 0
TUR
Turan
VS
Qarabağ II
QI
BD
Birinci Dasta
Şəhər stadionu
2020
Out 21, 2020
0 - 2
QI
Qarabağ II
VS
Turan
TUR
BD
Birinci Dasta
Bakı Olimpiya Stadionu
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
63.4
Força Geral
55.9
44.6%
Poder Ofensivo
55.4%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TUR
Turan
Qarabağ II
QI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
29%
Média Total de Golos
2.8
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Turan
12W 1D 0L
|
29:18
|
2.18 ppg
Qarabağ II
7W 3D 0L
|
36:21
|
1.41 ppg
2018/2019
Turan
5W 2D 0L
|
28:57
|
0.65 ppg
Qarabağ II
13W 4D 0L
|
49:36
|
1.65 ppg
2017/2018
Turan
11W 6D 0L
|
34:33
|
1.44 ppg
Qarabağ II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Turan
37.0%
Empate
33.0%
Qarabağ II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TUR
Turan
37 Pontos
1
QI
Qarabağ II
24 Pontos
9