TuRa Bremen VS Hemelingen
BSA Gröpelingen
Sábado, Mai 3, 2025 Às 08:00 Edt
Forma Recente
TB
TuRa Bremen
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Mai 3, 2025
1 - 8
TB
TuRa Bremen
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Gröpelingen
2024
Nov 17, 2024
5 - 1
HE
Hemelingen
VS
TuRa Bremen
TB
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2024
Mai 11, 2024
1 - 2
HE
Hemelingen
VS
TuRa Bremen
TB
O-
Oberliga - Bremen
BSA Hemelingen - Platz 1
2023
Nov 25, 2023
2 - 9
TB
TuRa Bremen
VS
Hemelingen
HE
O-
Oberliga - Bremen
BSA Gröpelingen
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.2
Força Geral
82.4
32.7%
Poder Ofensivo
67.3%
24.8%
Força Defensiva
75.2%
26.5%
Forma Atual
73.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TB
TuRa Bremen
Hemelingen
HE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
3%
|
37%
Média Total de Golos
4.9
|
4.7
Análise de Cartões
TuRa Bremen
0.1/Jogo
0
3
46-60'
2
76-90'
1
Hemelingen
0.1/Jogo
1
2
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
TuRa Bremen
9W 4D 0L
|
54:94
|
1.03 ppg
Hemelingen
25W 2D 0L
|
111:31
|
2.57 ppg
2023/2024
TuRa Bremen
10W 3D 0L
|
57:93
|
1.1 ppg
Hemelingen
22W 2D 0L
|
114:63
|
2.27 ppg
2022/2023
TuRa Bremen — Dados Não Disponíveis
Hemelingen
21W 5D 0L
|
118:53
|
2.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
71.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
65.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
TuRa Bremen
31.0%
Empate
33.0%
Hemelingen
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 71.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 71.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 65.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 55.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 55.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.4%
Mais 1.5
55.5%
Mais 2.5
28.5%
Mais 3.5
11.9%
Menos 0.5
15.6%
Menos 1.5
44.5%
Menos 2.5
71.5%
Menos 3.5
88.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
28.5%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TB
TuRa Bremen
31 Pontos
15
HE
Hemelingen
77 Pontos
1