Tubize VS Meux
Stade Leburton
Sábado, Fev 28, 2026 Às 14:00 Est
Forma Recente
TUB
Tubize
V
V
D
V
E
Confronto Direto
Mai 3, 2026
2 - 2
ME
Meux
VS
Tubize
TUB
FA
First Amateur Division
Stade des Vert et Blanc
2025
Fev 28, 2026
1 - 0
TUB
Tubize
VS
Meux
ME
FA
First Amateur Division
Stade Leburton
2025
Fev 15, 2026
0 - 0
ME
Meux
VS
Tubize
TUB
FA
First Amateur Division
Stade des Vert et Blanc
2025
Set 20, 2025
4 - 1
TUB
Tubize
VS
Meux
ME
FA
First Amateur Division
Stade Leburton
2025
Fev 11, 2024
1 - 1
ME
Meux
VS
Tubize
TUB
SA
Second Amateur Division - ACFF
Stade des Vert et Blanc
2023
Eventos do Jogo
TUB
Tubize
Meux
ME
80'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.7
Força Geral
51.8
53.9%
Poder Ofensivo
46.1%
58.7%
Força Defensiva
41.3%
56.3%
Forma Atual
43.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TUB
Tubize
Meux
ME
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
38%
|
28%
Média Total de Golos
2.9
|
3.1
Análise de Cartões
Tubize
0.2/Jogo
1
4
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
2
Meux
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Tubize
18W 9D 0L
|
62:31
|
1.97 ppg
Meux
14W 7D 0L
|
53:44
|
1.53 ppg
2024/2025
Tubize
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
Meux
2W 1D 0L
|
3:4
|
1.75 ppg
2023/2024
Tubize
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Meux
4W 0D 0L
|
11:4
|
2.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tubize
43.2%
Empate
36.6%
Meux
20.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 89.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 69.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
30.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
10.9%
Mais de 5 Cartões
1.0%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.5%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
28.3%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.8
Posição na Liga
TUB
Tubize
13 Pontos
2
ME
Meux
5 Pontos
7