TuBa Pohlheim VS Fernwald
Rasenplatz Pohlheim-Holzheim
Quarta-Feira, Set 9, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
TP
TuBa Pohlheim
V
V
V
E
V
Confronto Direto
Ago 12, 2026
1 - 1
FER
Fernwald
VS
TuBa Pohlheim
TP
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2026
Mar 28, 2026
0 - 0
FER
Fernwald
VS
TuBa Pohlheim
TP
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2025
Set 14, 2025
2 - 2
TP
TuBa Pohlheim
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Rasenplatz Pohlheim-Holzheim
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.4
Força Geral
47.5
52.4%
Poder Ofensivo
47.6%
52.9%
Força Defensiva
47.1%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TP
TuBa Pohlheim
Fernwald
FER
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
17%
Média Total de Golos
3.1
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2026/2027
TuBa Pohlheim
4W 1D 0L
|
11:8
|
2.17 ppg
Fernwald
2W 3D 0L
|
10:9
|
1.5 ppg
2025/2026
TuBa Pohlheim
15W 9D 0L
|
74:62
|
1.59 ppg
Fernwald
11W 9D 0L
|
59:54
|
1.24 ppg
2024/2025
TuBa Pohlheim
1W 0D 0L
|
3:2
|
3 ppg
Fernwald
20W 10D 0L
|
77:35
|
1.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
62.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
51.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
50.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
TuBa Pohlheim
62.8%
Empate
12.1%
Fernwald
25.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 62.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 51.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 51.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 50.6% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.7%
Mais 1.5
79.0%
Mais 2.5
51.6%
Mais 3.5
33.7%
Menos 0.5
5.4%
Menos 1.5
21.0%
Menos 2.5
48.4%
Menos 3.5
66.3%
Posição na Liga
TP
TuBa Pohlheim
13 Pontos
4
FER
Fernwald
9 Pontos
10