TOT VS Ratchaburi
TOT Stadium Chaeng Wattana
Domingo, Dez 13, 2015 Às 06:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Dez 13, 2015
2 - 4
TOT
TOT
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
TOT Stadium Chaeng Wattana
2015
Fev 14, 2015
1 - 0
RAT
Ratchaburi
VS
TOT
TOT
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2015
Ago 17, 2014
1 - 1
RAT
Ratchaburi
VS
TOT
TOT
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2014
Mai 3, 2014
0 - 0
TOT
TOT
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
TOT Stadium Chaeng Wattana
2014
Ago 21, 2013
1 - 0
RAT
Ratchaburi
VS
TOT
TOT
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.3
Força Geral
50.9
34.2%
Poder Ofensivo
65.8%
41.3%
Força Defensiva
58.7%
15%
Forma Atual
85%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TOT
TOT
Ratchaburi
RAT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
9%
|
35%
Média Total de Golos
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
TOT
3W 7D 0L
|
25:71
|
0.47 ppg
Ratchaburi
17W 4D 0L
|
48:50
|
1.62 ppg
2014/2015
TOT
10W 14D 0L
|
39:51
|
1.16 ppg
Ratchaburi
16W 15D 0L
|
62:43
|
1.66 ppg
2013/2014
TOT
8W 7D 0L
|
27:54
|
0.97 ppg
Ratchaburi
6W 12D 0L
|
31:39
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
TOT
31.0%
Empate
33.0%
Ratchaburi
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.5%
Mais 1.5
43.9%
Mais 2.5
18.9%
Mais 3.5
6.4%
Menos 0.5
22.5%
Menos 1.5
56.1%
Menos 2.5
81.1%
Menos 3.5
93.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
22.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RAT
Ratchaburi
59 Pontos
3