Tooro United VS Vipers
Kabaka Kyabaggu Sports Stadium
Terça-Feira, Fev 12, 2019 Às 08:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 11, 2022
1 - 0
TU
Tooro United
VS
Vipers
VI
PL
Premier League
Kabaka Kyabaggu Sports Stadium
2021
Dez 18, 2021
1 - 0
VI
Vipers
VS
Tooro United
TU
PL
Premier League
St. Mary's Stadium
2021
Set 3, 2019
1 - 0
VI
Vipers
VS
Tooro United
TU
PL
Premier League
St. Mary's Stadium
2019
Fev 12, 2019
1 - 1
TU
Tooro United
VS
Vipers
VI
PL
Premier League
Kabaka Kyabaggu Sports Stadium
2018
Dez 29, 2018
0 - 0
VI
Vipers
VS
Tooro United
TU
PL
Premier League
St. Mary's Stadium
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53.3
Força Geral
59.3
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
46.5%
Força Defensiva
53.5%
44.8%
Forma Atual
55.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TU
Tooro United
Vipers
VI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
50%
Média Total de Golos
1.9
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Tooro United
13W 10D 0L
|
32:23
|
1.63 ppg
Vipers
16W 11D 0L
|
40:20
|
1.97 ppg
2017/2018
Tooro United
8W 8D 0L
|
19:35
|
1.07 ppg
Vipers
19W 8D 0L
|
50:20
|
2.17 ppg
2016/2017
Tooro United
11W 10D 0L
|
35:33
|
1.43 ppg
Vipers
14W 10D 0L
|
35:18
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
96.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tooro United
36.5%
Empate
33.0%
Vipers
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 96.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 84.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 84.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 50.3% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 49.7% | Bom |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
50.3%
Mais 1.5
15.6%
Mais 2.5
3.4%
Mais 3.5
0.6%
Menos 0.5
49.7%
Menos 1.5
84.4%
Menos 2.5
96.6%
Menos 3.5
99.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.9%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
3.4%
Alta Variação de xG
33.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VI
Vipers
0 Pontos
16