JL
J3 League
Tochigi Uva VS Kamatamare Sanuki
Tochigi City Sports Park Stadium
Sábado, Nov 16, 2013 Às 23:00 Est
Forma Recente
TU
Tochigi Uva
V
D
E
E
E
Confronto Direto
Nov 16, 2013
2 - 1
TU
Tochigi Uva
VS
Kamatamare Sanuki
KAM
JL
J3 League
Tochigi City Sports Park Stadium
2013
Mar 9, 2013
1 - 0
KAM
Kamatamare Sanuki
VS
Tochigi Uva
TU
JL
J3 League
Pikara Stadium
2013
Out 7, 2012
0 - 0
KAM
Kamatamare Sanuki
VS
Tochigi Uva
TU
JL
J3 League
Pikara Stadium
2012
Mar 25, 2012
0 - 3
TU
Tochigi Uva
VS
Kamatamare Sanuki
KAM
JL
J3 League
Tochigi City Sports Park Stadium
2012
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
46.3
22.2%
Poder Ofensivo
77.8%
63.6%
Força Defensiva
36.4%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TU
Tochigi Uva
Kamatamare Sanuki
KAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Tochigi Uva
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Kamatamare Sanuki
1W 0D 0L
|
7:7
|
1.5 ppg
2012/2013
Tochigi Uva
4W 10D 0L
|
36:70
|
0.69 ppg
Kamatamare Sanuki
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tochigi Uva
31.0%
Empate
33.0%
Kamatamare Sanuki
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.5%
Mais 1.5
34.5%
Mais 2.5
12.5%
Mais 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAM
Kamatamare Sanuki
4 Pontos
10