SL
Super League
TN Stars VS Moyale Barracks
3-4
Tempo Regulamentar
Kasungu Stadium
Domingo, Abr 17, 2022 Às 08:30 Edt
Forma Recente
TS
TN Stars
D
E
D
D
D
Confronto Direto
Out 30, 2022
1 - 0
MB
Moyale Barracks
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
Mzuzu Stadium
2021
Abr 17, 2022
3 - 4
TS
TN Stars
VS
Moyale Barracks
MB
SL
Super League
Kasungu Stadium
2021
Ago 15, 2021
2 - 0
TS
TN Stars
VS
Moyale Barracks
MB
SL
Super League
Kasungu Stadium
2020
Dez 6, 2020
1 - 2
MB
Moyale Barracks
VS
TN Stars
TS
SL
Super League
Mzuzu Stadium
2020
Eventos do Jogo
TS
TN Stars
Moyale Barracks
MB
10'
⚽
A. Chizinga
27'
⚽
D. Msukwa
50'
⚽
A. Chizinga
53'
⚽
L. Njaliwa
60'
⚽
C. Chirwa
68'
⚽
L. Njaliwa
90'+2
⚽
R. Mphezi
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
28.7
Força Geral
52.8
37.7%
Poder Ofensivo
62.3%
32.7%
Força Defensiva
67.3%
26.3%
Forma Atual
73.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TS
TN Stars
Moyale Barracks
MB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
33%
Média Total de Golos
3
|
2.4
Análise de Cartões
Moyale Barracks
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2021/2022
TN Stars
5W 4D 0L
|
23:66
|
0.63 ppg
Moyale Barracks
14W 4D 0L
|
38:32
|
1.53 ppg
2020/2021
TN Stars
12W 7D 0L
|
28:41
|
1.43 ppg
Moyale Barracks
11W 10D 0L
|
29:34
|
1.43 ppg
2019/2020
TN Stars
2W 2D 0L
|
5:7
|
1.33 ppg
Moyale Barracks
1W 2D 0L
|
6:10
|
0.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
TN Stars
31.0%
Empate
33.0%
Moyale Barracks
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.3%
Mais 1.5
39.4%
Mais 2.5
15.7%
Mais 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TS
TN Stars
17 Pontos
15
MB
Moyale Barracks
46 Pontos
7