C-
Cearense - 2
Tiradentes CE VS Maranguape
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
Quarta-Feira, Mai 15, 2019 Às 15:00 Edt
Forma Recente
TIR
Tiradentes CE
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 13, 2025
0 - 4
TIR
Tiradentes CE
VS
Maranguape
MA
C-
Cearense - 2
Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
2025
Fev 16, 2025
2 - 0
MA
Maranguape
VS
Tiradentes CE
TIR
C-
Cearense - 2
Estádio Francisco Cardoso de Morais
2025
Mar 24, 2024
0 - 1
MA
Maranguape
VS
Tiradentes CE
TIR
C-
Cearense - 2
Estádio Municipal Raimundo de Oliveira Filho
2024
Jun 11, 2022
0 - 0
MA
Maranguape
VS
Tiradentes CE
TIR
C-
Cearense - 2
Estádio Francisco Cardoso de Morais
2022
Jun 24, 2021
0 - 1
MA
Maranguape
VS
Tiradentes CE
TIR
C-
Cearense - 2
Estadio Municipal João Ronaldo
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tiradentes CE
32.0%
Empate
33.0%
Maranguape
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.3%
Mais 1.5
39.4%
Mais 2.5
15.7%
Mais 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0