Thailand U17 VS India U17
Chonburi Daikin Stadium
Domingo, Out 27, 2024 Às 08:00 Edt
Forma Recente
TU
Thailand U17
E
D
D
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
93.3
Força Geral
80
60%
Poder Ofensivo
40%
60%
Força Defensiva
40%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TU
Thailand U17
India U17
IU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
67%
Média Total de Golos
8.7
|
6.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Thailand U17
3W 0D 0L
|
24:2
|
3 ppg
India U17
2W 0D 0L
|
16:3
|
2 ppg
2023/2024
Thailand U17
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
India U17
0W 1D 0L
|
5:10
|
0.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
97.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
93.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Thailand U17
37.0%
Empate
33.0%
India U17
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 93.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 86.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 86.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 53.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 53.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 53.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Sim | 51.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
46.7%
Mais 1.5
13.2%
Mais 2.5
2.6%
Mais 3.5
0.4%
Menos 0.5
53.3%
Menos 1.5
86.8%
Menos 2.5
97.4%
Menos 3.5
99.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
51.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
2.6%
Alta Variação de xG
33.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0