CU
Cup
Teplička nad Váhom VS Námestovo
Štadión OFK Teplička nad Váhom
Quarta-Feira, Ago 7, 2024 Às 11:00 Edt
Forma Recente
TN
Teplička nad Váhom
D
V
?
?
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.8
Força Geral
44.6
26.8%
Poder Ofensivo
73.2%
76.9%
Força Defensiva
23.1%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TN
Teplička nad Váhom
Námestovo
NAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
20%
Média Total de Golos
1
|
3.1
Análise de Cartões
Námestovo
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Teplička nad Váhom
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Námestovo
11W 5D 0L
|
41:50
|
1.27 ppg
2023/2024
Teplička nad Váhom — Dados Não Disponíveis
Námestovo
10W 5D 0L
|
48:53
|
1.25 ppg
2022/2023
Teplička nad Váhom — Dados Não Disponíveis
Námestovo
6W 8D 0L
|
26:53
|
0.87 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
63.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Teplička nad Váhom
31.2%
Empate
33.0%
Námestovo
35.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 82.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 82.5% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 79.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 63.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 63.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.7% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 63.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 63.1% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.6%
Mais 1.5
63.8%
Mais 2.5
36.9%
Mais 3.5
17.5%
Menos 0.5
11.4%
Menos 1.5
36.2%
Menos 2.5
63.1%
Menos 3.5
82.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
38.1%
Golos Após os 80'
36.3%
Golos em Ambas as Partes
20.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
1.2%
Mais de 25 Remates
1.2%
Mais de 8 à Baliza
6.8%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.4%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
36.9%
Alta Variação de xG
40.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
5.0