Forma Recente
Confronto Direto
Jun 24, 2023
1 - 2
TR
Team Rhino
VS
GAMTEL
GA
GL
GFA League
2022
Fev 25, 2023
1 - 0
GA
GAMTEL
VS
Team Rhino
TR
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2022
Jun 14, 2022
2 - 0
GA
GAMTEL
VS
Team Rhino
TR
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2021
Fev 22, 2022
2 - 2
TR
Team Rhino
VS
GAMTEL
GA
GL
GFA League
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.8
Força Geral
42.5
60.7%
Poder Ofensivo
39.3%
50.8%
Força Defensiva
49.2%
58.8%
Forma Atual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TR
Team Rhino
GAMTEL
GA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
37%
Média Total de Golos
2.1
|
1.7
Análise de Cartões
Team Rhino
0/Jogo
0
1
16-30'
1
GAMTEL
0/Jogo
0
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
Team Rhino
10W 10D 0L
|
34:29
|
1.33 ppg
GAMTEL
7W 11D 0L
|
22:30
|
1.07 ppg
2021/2022
Team Rhino
7W 15D 0L
|
20:23
|
1.2 ppg
GAMTEL
10W 7D 0L
|
34:30
|
1.23 ppg
2020/2021
Team Rhino — Dados Não Disponíveis
GAMTEL
8W 7D 0L
|
23:29
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Team Rhino
36.0%
Empate
33.0%
GAMTEL
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.9%
Mais 1.5
22.4%
Mais 2.5
6.1%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
6.1%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TR
Team Rhino
37 Pontos
7