Team Altamura VS Bari
Stadio Comunale Tonino D'Angelo
Sexta-Feira, Set 11, 2026 Às 15:00 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
57.5
Força Geral
60
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TA
Team Altamura
Bari
BAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
67%
Média Total de Golos
1.5
|
2.3
Análise de Cartões
Team Altamura
1.5/Jogo
3
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Bari
0.7/Jogo
2
0
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Team Altamura
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Bari
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2025/2026
Team Altamura
11W 12D 0L
|
32:49
|
1.18 ppg
Bari
10W 12D 0L
|
38:60
|
1.05 ppg
2024/2025
Team Altamura
11W 11D 0L
|
43:50
|
1.19 ppg
Bari
10W 18D 0L
|
41:40
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
55.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
74.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Team Altamura
28.4%
Empate
15.7%
Bari
55.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 87.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 85.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 74.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 74.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 74.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 55.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.7%
Mais 1.5
56.1%
Mais 2.5
25.5%
Mais 3.5
12.2%
Menos 0.5
15.3%
Menos 1.5
44.0%
Menos 2.5
74.5%
Menos 3.5
87.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.4%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
26.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.7%
Golos nos Primeiros 30'
37.1%
Golos Após os 80'
14.3%
Golos em Ambas as Partes
25.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
TA
Team Altamura
4 Pontos
9
BAR
Bari
6 Pontos
4