Tavşanlı Linyitspor VS Isparta 32 Spor
Forma Recente
TAV
Tavşanlı Linyitspor
D
V
D
V
V
Eventos do Jogo
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Isparta 32 Spor
I3
60'
⇄
İ. Zeytin
Entra: İ. Zeytin
Sai: K. Akbaba
Substituição
68'
⇄
G. Demir
Entra: G. Demir
Sai: V. Serim
Substituição
89'
⇄
E. Akdağ
Entra: E. Akdağ
Sai: S. Bozkır
Substituição
89'
⇄
U. Yalçın
Entra: U. Yalçın
Sai: S. Ünal
Substituição
90'+5
⚽
C. Çimen
Alinhamentos
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Onze Inicial
3
E. Çölgeçen
#3
4
C. Çimen
#4
5
Ş. Bayraktar
#5
6
O. Şenmemiş
#6
7
H. Doğan
#7
8
İ. Şahin
#8
9
E. Akdağ
#9
11
U. Yalçın
#11
13
B. İnönü
#13
17
İ. Zeytin
#17
48
H. Çınar
#48
I3
Isparta 32 Spor
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53.8
Força Geral
30
100%
Poder Ofensivo
0%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Isparta 32 Spor
I3
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
1
|
1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Tavşanlı Linyitspor
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Isparta 32 Spor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2018/2019
Tavşanlı Linyitspor — Dados Não Disponíveis
Isparta 32 Spor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2017/2018
Tavşanlı Linyitspor
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Isparta 32 Spor
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
99.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
96.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tavşanlı Linyitspor
37.0%
Empate
33.0%
Isparta 32 Spor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 99.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 65.1% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 65.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 65.1% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
34.9%
Mais 1.5
7.0%
Mais 2.5
1.0%
Mais 3.5
0.1%
Menos 0.5
65.1%
Menos 1.5
93.0%
Menos 2.5
99.0%
Menos 3.5
99.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.4%
Fora Supera xG
44.8%
xG Total Mais de 2,5
1.0%
Alta Variação de xG
32.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0