Tau Altopascio VS Sporting Trestina
Stadio Comunale Altopascio
Domingo, Mar 1, 2026 Às 08:30 Est
Forma Recente
TA
Tau Altopascio
D
V
V
E
V
Confronto Direto
Mar 1, 2026
0 - 1
TA
Tau Altopascio
VS
Sporting Trestina
TRE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Altopascio
2025
Out 26, 2025
0 - 1
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2025
Mar 28, 2024
4 - 0
TA
Tau Altopascio
VS
Sporting Trestina
TRE
SD
Serie D - Girone E
Stadio Comunale Altopascio
2023
Nov 19, 2023
1 - 1
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2023
Jan 15, 2023
1 - 2
TRE
Sporting Trestina
VS
Tau Altopascio
TA
SD
Serie D - Girone E
Stadio Lorenzo Casini
2022
Eventos do Jogo
TA
Tau Altopascio
Sporting Trestina
TRE
45'+12
⚽
L. Confessore
45'+12
⚽
L. Confessore
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.8
Força Geral
45.3
56.3%
Poder Ofensivo
43.7%
55.3%
Força Defensiva
44.7%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TA
Tau Altopascio
Sporting Trestina
TRE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
21%
Média Total de Golos
2.5
|
2.4
Análise de Cartões
Tau Altopascio
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Tau Altopascio
18W 9D 0L
|
53:35
|
1.8 ppg
Sporting Trestina
10W 12D 0L
|
40:42
|
1.24 ppg
2024/2025
Tau Altopascio
18W 9D 0L
|
54:27
|
1.85 ppg
Sporting Trestina
9W 11D 0L
|
35:45
|
1.12 ppg
2023/2024
Tau Altopascio
15W 13D 0L
|
55:31
|
1.71 ppg
Sporting Trestina
11W 9D 0L
|
41:44
|
1.24 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
61.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tau Altopascio
61.9%
Empate
33.8%
Sporting Trestina
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 61.9% | Bom | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 61.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.7% | Bom | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.4%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
38.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.4%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
TA
Tau Altopascio
63 Pontos
3
TRE
Sporting Trestina
42 Pontos
10