Taringa Rovers VS Eastern Suburbs
Jack Speare Park
Sábado, Jun 16, 2012 Às 03:30 Edt
Forma Recente
TR
Taringa Rovers
D
V
V
D
D
Confronto Direto
Ago 23, 2015
1 - 4
TR
Taringa Rovers
VS
Eastern Suburbs
EAS
BP
Brisbane Premier League
Jack Speare Park
2015
Mai 17, 2015
4 - 3
EAS
Eastern Suburbs
VS
Taringa Rovers
TR
BP
Brisbane Premier League
Heath Park
2015
Jun 16, 2012
0 - 0
TR
Taringa Rovers
VS
Eastern Suburbs
EAS
BP
Brisbane Premier League
Jack Speare Park
2012
Mai 5, 2012
3 - 1
EAS
Eastern Suburbs
VS
Taringa Rovers
TR
BP
Brisbane Premier League
Stebonheath Park
2012
Jul 2, 2011
3 - 4
EAS
Eastern Suburbs
VS
Taringa Rovers
TR
BP
Brisbane Premier League
Stebonheath Park
2011
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.6
Força Geral
51.6
47.6%
Poder Ofensivo
52.4%
37.8%
Força Defensiva
62.2%
47.6%
Forma Atual
52.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TR
Taringa Rovers
Eastern Suburbs
EAS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
16%
|
24%
Média Total de Golos
4
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2011/2012
Taringa Rovers
10W 3D 0L
|
40:61
|
1.32 ppg
Eastern Suburbs
11W 4D 0L
|
44:37
|
1.48 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Taringa Rovers
31.0%
Empate
33.0%
Eastern Suburbs
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.4%
Mais 1.5
48.5%
Mais 2.5
22.4%
Mais 3.5
8.3%
Menos 0.5
19.6%
Menos 1.5
51.5%
Menos 2.5
77.6%
Menos 3.5
91.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
22.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
48.8%
xG Total Mais de 2,5
22.4%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TR
Taringa Rovers
33 Pontos
10
EAS
Eastern Suburbs
41 Pontos
5