Skip to main content

Tarentaise VS 4 Rivières 70

TA

Tarentaise

C. Bozkurt 10'
T. Vallier 73'
2-0
Tempo Regulamentar
Sábado, Nov 11, 2017 Às 11:00 Est

Eventos do Jogo

TA
Tarentaise
4 Rivières 70
4R
10'
C. Bozkurt
60'
A. Lathuile
Entra: A. Lathuile Sai: A. Labane
Substituição
63'
F. Martin
Entra: F. Martin Sai: F. Jay
Substituição
65'
G. Schmit
Entra: G. Schmit Sai: T. Sabe
Substituição
69'
C. Bozkurt
Entra: C. Bozkurt Sai: D. Deville
Substituição
73'
P. Boulanger
Entra: P. Boulanger Sai: A. Bonnaventure
Substituição
73'
T. Vallier
80'
J. Delahautoy
Entra: J. Delahautoy Sai: P. Grammont
Substituição

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

56.3
Força Geral
20
100% Poder Ofensivo 0%
66.7% Força Defensiva 33.3%
100% Forma Atual 0%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

TA
Tarentaise
4 Rivières 70
4R
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
50% | 0%
Média Total de Golos
2.5 | 2

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2017/2018
Tarentaise
1W 0D 0L | 3:2 | 1.5 ppg
4 Rivières 70
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
96.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
91.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Tarentaise 37.0%
Empate 33.0%
4 Rivières 70 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 99.3% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 99.3% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 96.2% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 96.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 91.7% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 83.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Sim 83.4% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 65.0% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 0.5 Golos Sim 51.8% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 51.8% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado Mais Provável 0-0 48.2% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
51.8%
Mais 1.5
16.6%
Mais 2.5
3.8%
Mais 3.5
0.7%
Menos 0.5
48.2%
Menos 1.5
83.4%
Menos 2.5
96.2%
Menos 3.5
99.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
3.8%
Alta Variação de xG
33.6%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Tarentaise vs 4 Rivières 70