EB
Esiliiga B
Tallinna Kalev II VS JK Tabasalu
Kalevi Keskstaadioni kunstmuru
Sexta-Feira, Set 11, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
TK
Tallinna Kalev II
V
E
E
E
V
Confronto Direto
Ago 16, 2026
1 - 1
JT
JK Tabasalu
VS
Tallinna Kalev II
TK
EB
Esiliiga B
Tabasalu Staadion
2026
Jun 13, 2026
2 - 1
JT
JK Tabasalu
VS
Tallinna Kalev II
TK
EB
Esiliiga B
Tabasalu Staadion
2026
Mai 2, 2026
2 - 3
TK
Tallinna Kalev II
VS
JK Tabasalu
JT
EB
Esiliiga B
Kalevi Keskstaadioni kunstmuru
2026
Set 28, 2024
4 - 2
TK
Tallinna Kalev II
VS
JK Tabasalu
JT
EA
Esiliiga A
Sportland Arena
2024
Ago 24, 2024
1 - 3
JT
JK Tabasalu
VS
Tallinna Kalev II
TK
EA
Esiliiga A
Tabasalu Staadion
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.7
Força Geral
35.2
57.4%
Poder Ofensivo
42.6%
52.7%
Força Defensiva
47.3%
38.4%
Forma Atual
61.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TK
Tallinna Kalev II
JK Tabasalu
JT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
11%
Média Total de Golos
4.4
|
4.2
Análise de Cartões
Tallinna Kalev II
0.2/Jogo
0
4
61-75'
2
76-90'
2
JK Tabasalu
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Tallinna Kalev II
6W 5D 0L
|
52:63
|
0.88 ppg
JK Tabasalu
10W 2D 0L
|
40:73
|
1.19 ppg
2025/2026
Tallinna Kalev II
5W 12D 0L
|
53:96
|
0.75 ppg
JK Tabasalu — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Tallinna Kalev II
11W 9D 0L
|
72:87
|
1.17 ppg
JK Tabasalu
4W 4D 0L
|
35:101
|
0.44 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
69.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
85.2%
Ambas Equipas Marcam
Sim
74.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tallinna Kalev II
69.9%
Empate
15.1%
JK Tabasalu
15.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 85.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 85.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 76.7% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 75.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 74.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 73.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 69.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 50.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.5%
Mais 1.5
95.4%
Mais 2.5
85.2%
Mais 3.5
73.8%
Menos 0.5
1.5%
Menos 1.5
4.6%
Menos 2.5
14.8%
Menos 3.5
26.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.8%
Int. Empate
39.9%
Int. Vitória Fora
25.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
50.2%
Golos nos Primeiros 30'
75.1%
Golos Após os 80'
37.1%
Golos em Ambas as Partes
76.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
56.5%
Fora Supera xG
52.4%
xG Total Mais de 2,5
78.6%
Alta Variação de xG
50.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
TK
Tallinna Kalev II
23 Pontos
9
JT
JK Tabasalu
32 Pontos
8