PC
Primera C
Talleres Remedios VS Lujan
Estadio Pablo Comelli
Sexta-Feira, Mar 28, 2014 Às 20:00 Edt
Forma Recente
TAL
Talleres Remedios
V
E
D
V
D
Confronto Direto
Out 4, 2015
4 - 0
TAL
Talleres Remedios
VS
Lujan
LUJ
PC
Primera C
Estadio Pablo Comelli
2015
Mai 21, 2015
2 - 2
LUJ
Lujan
VS
Talleres Remedios
TAL
PC
Primera C
Campo Municipal de Deportes
2015
Nov 13, 2014
0 - 2
LUJ
Lujan
VS
Talleres Remedios
TAL
PC
Primera C
Campo Municipal de Deportes
2014
Set 8, 2014
1 - 1
TAL
Talleres Remedios
VS
Lujan
LUJ
PC
Primera C
Estadio Pablo Comelli
2014
Mar 28, 2014
1 - 0
TAL
Talleres Remedios
VS
Lujan
LUJ
PC
Primera C
Estadio Pablo Comelli
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.9
Força Geral
45.5
54.7%
Poder Ofensivo
45.3%
56.7%
Força Defensiva
43.3%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TAL
Talleres Remedios
Lujan
LUJ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
37%
Média Total de Golos
1.6
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Talleres Remedios
15W 10D 0L
|
35:26
|
1.45 ppg
Lujan
11W 15D 0L
|
29:34
|
1.26 ppg
2012/2013
Talleres Remedios
9W 14D 0L
|
34:41
|
1.08 ppg
Lujan
11W 12D 0L
|
33:39
|
1.15 ppg
2011/2012
Talleres Remedios
13W 11D 0L
|
47:44
|
1.32 ppg
Lujan
9W 16D 0L
|
28:38
|
1.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
90.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Talleres Remedios
37.0%
Empate
33.0%
Lujan
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 90.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 82.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 82.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 53.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 53.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
53.2%
Mais 1.5
17.7%
Mais 2.5
4.2%
Mais 3.5
0.8%
Menos 0.5
46.8%
Menos 1.5
82.3%
Menos 2.5
95.8%
Menos 3.5
99.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
4.2%
Alta Variação de xG
33.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TAL
Talleres Remedios
55 Pontos
7
LUJ
Lujan
48 Pontos
13