Täfteå VS Ytterhogdal
Täfteborg
Sábado, Set 7, 2024 Às 08:00 Edt
Forma Recente
TÄ
Täfteå
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Set 7, 2024
0 - 1
TÄ
Täfteå
VS
Ytterhogdal
YT
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2024
Mai 4, 2024
3 - 0
YT
Ytterhogdal
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
Ånge IP
2024
Out 23, 2021
1 - 0
YT
Ytterhogdal
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
Ånge IP
2021
Jul 31, 2021
0 - 2
TÄ
Täfteå
VS
Ytterhogdal
YT
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2021
Set 26, 2020
3 - 2
TÄ
Täfteå
VS
Ytterhogdal
YT
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2020
Eventos do Jogo
TÄ
Täfteå
Ytterhogdal
YT
44'
⚽
T. Morgan
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.5
Força Geral
53.8
46.3%
Poder Ofensivo
53.7%
39.1%
Força Defensiva
60.9%
35%
Forma Atual
65%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TÄ
Täfteå
Ytterhogdal
YT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
8%
|
23%
Média Total de Golos
3.7
|
3.1
Análise de Cartões
Täfteå
0.1/Jogo
1
2
46-60'
2
76-90'
1
Ytterhogdal
0/Jogo
1
0
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Täfteå
7W 3D 0L
|
38:56
|
0.92 ppg
Ytterhogdal
13W 5D 0L
|
44:36
|
1.69 ppg
2023/2024
Täfteå — Dados Não Disponíveis
Ytterhogdal
7W 2D 0L
|
42:69
|
0.88 ppg
2022/2023
Täfteå — Dados Não Disponíveis
Ytterhogdal
8W 4D 0L
|
44:63
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Täfteå
36.3%
Empate
33.0%
Ytterhogdal
30.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.5%
Mais 1.5
43.9%
Mais 2.5
18.9%
Mais 3.5
6.4%
Menos 0.5
22.5%
Menos 1.5
56.1%
Menos 2.5
81.1%
Menos 3.5
93.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TÄ
Täfteå
24 Pontos
12
YT
Ytterhogdal
44 Pontos
6