SV Sandhausen VS SGV Freiberg
Hardtwaldstadion
Terça-Feira, Set 8, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
SAN
SV Sandhausen
D
D
V
E
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35.6
Força Geral
78.8
41.2%
Poder Ofensivo
58.8%
9.1%
Força Defensiva
90.9%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAN
SV Sandhausen
SGV Freiberg
FRE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
75%
Média Total de Golos
4.3
|
2.8
Análise de Cartões
SV Sandhausen
0.1/Jogo
2
0
16-30'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
SV Sandhausen
1W 1D 0L
|
7:10
|
1 ppg
SGV Freiberg
3W 1D 0L
|
10:1
|
2.5 ppg
2025/2026
SV Sandhausen — Dados Não Disponíveis
SGV Freiberg
18W 8D 0L
|
68:38
|
1.82 ppg
2024/2025
SV Sandhausen
9W 8D 0L
|
49:69
|
0.92 ppg
SGV Freiberg
19W 6D 0L
|
55:37
|
1.85 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
64.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
58.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
SV Sandhausen
30.3%
Empate
35.3%
SGV Freiberg
34.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.9% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 82.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 68.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.7% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 64.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 64.2% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 58.3% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 53.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 53.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.9%
Mais 1.5
66.7%
Mais 2.5
35.8%
Mais 3.5
19.9%
Menos 0.5
10.1%
Menos 1.5
33.3%
Menos 2.5
64.2%
Menos 3.5
80.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.5%
Int. Empate
39.6%
Int. Vitória Fora
25.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
31.8%
Golos nos Primeiros 30'
53.4%
Golos Após os 80'
22.5%
Golos em Ambas as Partes
46.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
10.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
17.4%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SAN
SV Sandhausen
4 Pontos
11
FRE
SGV Freiberg
10 Pontos
2