SV Meppen VS Hamburger SV II
Hänsch-Arena
Sexta-Feira, Fev 27, 2026 Às 13:00 Est
Forma Recente
MEP
SV Meppen
V
V
D
V
V
Confronto Direto
Fev 27, 2026
2 - 0
MEP
SV Meppen
VS
Hamburger SV II
HAM
R-
Regionalliga - Nord
Hänsch-Arena
2025
Ago 31, 2025
0 - 4
HAM
Hamburger SV II
VS
SV Meppen
MEP
R-
Regionalliga - Nord
Stadion Hoheluft
2025
Abr 25, 2025
5 - 1
MEP
SV Meppen
VS
Hamburger SV II
HAM
R-
Regionalliga - Nord
Hänsch-Arena
2024
Dez 4, 2024
2 - 1
HAM
Hamburger SV II
VS
SV Meppen
MEP
R-
Regionalliga - Nord
Stadion Hoheluft
2024
Mai 3, 2024
2 - 0
MEP
SV Meppen
VS
Hamburger SV II
HAM
R-
Regionalliga - Nord
Hänsch-Arena
2023
Eventos do Jogo
MEP
SV Meppen
Hamburger SV II
HAM
31'
⚽
O. Schmitt
81'
⚽
T. Deters
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
75.4
Força Geral
49.3
64.4%
Poder Ofensivo
35.6%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MEP
SV Meppen
Hamburger SV II
HAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
26%
Média Total de Golos
4
|
3.2
Análise de Cartões
SV Meppen
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Hamburger SV II
0.1/Jogo
1
3
31-45'
2
61-75'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
SV Meppen
26W 5D 0L
|
103:35
|
2.44 ppg
Hamburger SV II
13W 8D 0L
|
57:50
|
1.38 ppg
2024/2025
SV Meppen
0W 0D 0L
|
1:7
|
0 ppg
Hamburger SV II
14W 7D 0L
|
59:66
|
1.44 ppg
2023/2024
SV Meppen
22W 5D 0L
|
74:39
|
2.09 ppg
Hamburger SV II
14W 9D 0L
|
55:53
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
50.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
SV Meppen
47.9%
Empate
36.3%
Hamburger SV II
15.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 57.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.0% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.9%
Mais 1.5
74.0%
Mais 2.5
49.2%
Mais 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.5%
Int. Empate
48.9%
Int. Vitória Fora
22.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
42.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
27.7%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
2.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
MEP
SV Meppen
83 Pontos
1
HAM
Hamburger SV II
47 Pontos
10